登录
|
当前找房条件:
193-233万
找到
324
市区
世茂九溪墅229万4室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15684元/㎡
229
万
2025-08-03
市区
店长重点推荐!湖滨国际146平带车位205万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
14041元/㎡
205
万
2024-01-11
市区
百桥花园,电梯,四房,146平自,中装,208万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
14246元/㎡
208
万
2020-11-21
市区
景江花园3楼146+139自+地上汽车库 新空房 200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
13698元/㎡
200
万
2017-06-27
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平带车位205万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-02-04
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
市区
名都花苑208万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14344元/㎡
208
万
2020-09-10
市区
小城市新村3楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15448元/㎡
224
万
2018-08-25
市区
蓝湖湾最靠湖 湖景房 13楼145平方米 毛坯 210万 车位另加
中高层
3室2厅
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-25
市区
急售!蓝湖湾13楼全湖景房145平米新空房210万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-24
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
市区
碧桂园天玺24楼143.39平方225万,四开间朝南,没有车位满两年毛坯
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2024-05-10
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
【圣淘沙城市绿洲 】简单装修-3室2厅-144平米-满两年219.8万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
14722元/㎡
212
万
2018-05-02
市区
中昊檀宫6楼144平+自+车位 满2年 加送入室花园 220万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2017-02-17
市区
帝景豪园6楼小高层144+车位198万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
13750元/㎡
198
万
2016-08-30
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
其它居家花园小区, 帝景豪园 208万 3室2厅2卫 毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14444元/㎡
208
万
2015-04-06
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
阳光里程5楼143.68平+车位 3室新空 206万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.7㎡
14335元/㎡
206
万
2017-01-17
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(13)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑