登录
|
当前找房条件:
193-233万
找到
324
市区
S阳光里程 143平新空房 3室2厅 白鹿小学+梁丰初中 5楼 售200万含车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-10-29
市区
汇景豪苑2楼143平带汽车库新空房200万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-08-23
市区
湖滨国际6F 143平+汽车位+自 精装修满两年 200万看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-04-19
市区
其它国泰润园好房出售;143+自。新空房,230万,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2016-04-12
市区
超低价急售,中联皇冠3楼,正南正北大三房,143平,3室2厅2卫,195万,户型正气,环境优美
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13636元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
Z汇景豪苑10楼143平新空房带车位满两年出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2015-09-22
市区
其它中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学143平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2015-04-15
市区
其它中联皇冠7楼143+自 满五年 新空房 200万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2014-11-29
市区
中联皇冠6楼143平方米+自 新空房 198万
中高层
3室2厅
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2014-11-27
市区
中联皇冠7楼143平方+自行车库新空房200万出
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2014-11-10
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米228万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
16019元/㎡
228
万
2023-12-28
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
其他
中南樾府228万4室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2024-03-02
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米205万
高楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14436元/㎡
205
万
2023-12-28
市区
阳光锦程大户带车位只要226万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
15915元/㎡
226
万
2022-08-01
市区
城东梁丰生态园旁前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-02-23
市区
稀缺优质房源,前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-01-17
市区
翡翠东方3室2厅2卫
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2021-10-07
市区
低价出售翡翠东方,3室2厅2卫,142平方
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2021-09-13
其他
碧桂园天玺232万4室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16338元/㎡
232
万
2021-03-15
市区
西庄花苑电梯房大户216万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15211元/㎡
216
万
2021-03-09
市区
前溪锦苑3室2厅2卫
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16197元/㎡
230
万
2020-08-15
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
市区
其它江南十二府11楼142平+车位毛坯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14084元/㎡
200
万
2017-05-23
市区
其它M商业区 汇金新城19楼 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13732元/㎡
195
万
2017-03-14
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(13)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑