登录
|
当前找房条件:
199-239万
找到
328
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
其他
缇香镜湖湾151平新空房急售238万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
15761元/㎡
238
万
2021-11-26
市区
中梁壹号院中梁二期内复黄金楼层150平205万满两年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13666元/㎡
205
万
2024-05-07
市区
其它港城华府底复式90平+60平大院子+超大车位,可停2辆车,急售价230万
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
150㎡
15333元/㎡
230
万
2016-06-16
市区
长江新城,2楼,148平米,四朝南户型,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
13851元/㎡
205
万
2021-06-16
市区
丽景华都3楼148平+车位 3室空房 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
15202元/㎡
225
万
2017-03-02
市区
东苑小区,147.5平自汽车库,精装,199.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
147.5㎡
13545元/㎡
199.8
万
2020-06-13
市区
高档小区!吾悦华府213万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
14489元/㎡
213
万
2021-06-18
市区
急!急!急!世茂九溪墅经典五朝南复式219万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15000元/㎡
219
万
2025-08-07
市区
世茂九溪墅229万4室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15684元/㎡
229
万
2025-08-03
市区
价格真实!东棠春晓中叠235万4室2厅3卫毛坯稀有放售!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
146㎡
16095元/㎡
235
万
2025-04-01
市区
店长重点推荐!湖滨国际146平带车位205万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
14041元/㎡
205
万
2024-01-11
市区
百桥花园,电梯,四房,146平自,中装,208万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
14246元/㎡
208
万
2020-11-21
市区
景江花园3楼146+139自+地上汽车库 新空房 200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
13698元/㎡
200
万
2017-06-27
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平带车位205万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-02-04
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
市区
名都花苑208万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14344元/㎡
208
万
2020-09-10
市区
小城市新村3楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15448元/㎡
224
万
2018-08-25
市区
蓝湖湾最靠湖 湖景房 13楼145平方米 毛坯 210万 车位另加
中高层
3室2厅
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-25
市区
急售!蓝湖湾13楼全湖景房145平米新空房210万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-24
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(14)
0套
湖滨国际
11698