登录
|
200-300万
191-211㎡
找到
63
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
白鹿花苑6楼209平方豪华装修四室二厅248万元满五税低带自
中高层
4室2厅
简装
209㎡
11866元/㎡
248
万
2018-03-20
其他
其它清水湾9楼电梯 208平 精装 满2年 270万
中高层
4室2厅3卫
精装
208㎡
12980元/㎡
270
万
2017-11-24
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低aaa
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低iiii
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-26
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低uuuu
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-23
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
其它宏泰新时代29楼192平,实小北+一中
中高层
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-02
市区
暨阳花园暨暨阳花园2楼191.42平
低楼层
4室2厅2卫
简装
191.42㎡
11597元/㎡
222
万
2017-05-31
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
市区
君临新城24楼200平+自+车位 4室空房 288万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
14400元/㎡
288
万
2017-01-23
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
金城花园
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
200㎡
10500元/㎡
210
万
2016-09-19
市区
君临新城8楼张家港市君临新城超大户
中高层
4室2厅2卫
简装
198㎡
14444元/㎡
286
万
2016-08-27
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
市区
东方明珠锦苑东方明珠2楼--3楼 200平方米 精装修 学区房 满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
11750元/㎡
235
万
2016-04-28
市区
名都花苑lww205平228万4室2厅精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
205㎡
11121元/㎡
228
万
2016-04-23
市区
其它汇景豪苑 189平 四房朝南 户型绝佳 小区物业管理完善
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
198㎡
13131元/㎡
260
万
2016-04-21
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
锦绣江南别墅1F200平256万。18915693397
低楼层
5室以上
精装
200㎡
12800元/㎡
256
万
2016-03-12
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
【友邦好房】都市心海岸顶复式121+78+10,220万,精装,电梯房
中高层
3室2厅2卫
精装
199㎡
11055元/㎡
220
万
2015-09-24
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)