登录
|
200-300万
191-211㎡
找到
63
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
凤凰
金凤凰温泉逸墅别墅带花园!精装只要238万送全套入住家私电器!
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
203㎡
11724元/㎡
238
万
2021-11-18
凤凰
金凤凰温泉逸墅凤凰别墅精装带花园只要240万送全套入住家私电器!
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
203㎡
11822元/㎡
240
万
2021-10-01
其他
假日风景,顶复,200平汽车库,精装修,258万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
200㎡
12900元/㎡
258
万
2021-07-27
市区
都市心海岸底复式209平汽车库自,精装修,290万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
209㎡
13875元/㎡
290
万
2021-07-15
市区
怡景湾,顶复,210平车位,精装修,268万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
210㎡
12761元/㎡
268
万
2021-07-01
其他
购物公园华盛大厦205万3室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10148元/㎡
205
万
2021-06-15
其他
华盛大厦205.8万3室2厅2卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10188元/㎡
205.8
万
2021-06-12
其他
华盛大厦215万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10643元/㎡
215
万
2021-04-10
市区
怡景湾大顶复,134平73平大露台,精装修,245万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
207㎡
11835元/㎡
245
万
2021-04-01
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
长江新城,河景房,顶复206平十自,精装修,218万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
206㎡
10582元/㎡
218
万
2021-01-11
市区
怡景湾顶复,138平73平,精装修,四个房间,225万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
211㎡
10663元/㎡
225
万
2020-07-26
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑