登录
|
200-300万
1卫
找到
202
市区
捡漏湖滨国际景苑16楼153平大横厅280万,毛坯,满2年,有车位
高楼层(共20层)
4室1厅1卫
毛坯
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-05-04
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
君临新城16楼96平方储藏室产权车位精致装修218万满五唯一!
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2021-01-14
市区
甲江南 203万 2室2厅1卫 毛坯 有车位 满五
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
22808元/㎡
203
万
2018-09-01
市区
特价急售!玉水世家稀缺毛坯三房,房源稀缺,满两年带车位!
低楼层
3室2厅1卫
简装
129㎡
18604元/㎡
240
万
2018-03-17
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
其他
其它世茂九溪墅143平复式现房215万。实际面积达159平。房间客厅全朝南
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
143㎡
15034元/㎡
215
万
2017-07-28
市区
中海8号公馆体育公园中海8号全新精装洋房,满两年品质人生!
中高层
3室2厅1卫
精装
86㎡
29651元/㎡
255
万
2017-02-06
市区
二中学区金新城首府258万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
135.28㎡
19071元/㎡
258
万
2026-04-24
市区
皇家首座225万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
102.55㎡
21940元/㎡
225
万
2025-08-29
市区
金新城悦府15楼125平豪华装修三室车位218万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
豪装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-06-07
市区
金新城悦府15楼125平车位3/2/1精装修拎包入住满两年
高楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
Q金新城檀府特价11楼143平方四室271万元
高楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
18951元/㎡
271
万
2024-10-30
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
市区
金地华城6楼168平车位毛坯四房两厅290万报价有钥匙满5年
中楼层(共9层)
4室1厅1卫
简装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2024-07-10
市区
[一手房代理]建发云湖上高端改善盘200万起
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
115㎡
18086元/㎡
208
万
2024-07-10
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
市区
**超级好房阳光里程1楼有大院子144平加储藏室272平
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
豪装
144㎡
18888元/㎡
272
万
2024-04-21
市区
皇家首座96平带车位208万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2024-04-19
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑