登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2198
市区
祥生金麟府上叠有三层185平实际300平385万有车位储藏室
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2023-03-09
市区
玉水世家141平现代精装3楼中间楼层265万带车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18794元/㎡
265
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑大户型双拼547平三开间南北大院子740万看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
547㎡
13528元/㎡
740
万
2023-03-09
市区
市区杨舍荣盛锦苑三开间中号双拼486平毛坯多车位
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
486㎡
14773元/㎡
718
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑417平双拼毛坯638万带电梯井看房随时
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
417㎡
15299元/㎡
638
万
2023-03-09
市区
4世茂九溪墅191平大平层四房三卫375万带车位超长阳台
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
191㎡
19633元/㎡
375
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅242平阔绰大平层五房三厅超赞户型490万看房随时
低楼层(共17层)
5室3厅3卫
毛坯
242㎡
20247元/㎡
490
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅2九溪墅170平得房率超赞四房三卫三阳台310万有车位
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
简装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅2九溪墅总高10层洋房9楼170平得房率90%365万有车位
高楼层(共10层)
4室3厅3卫
毛坯
170㎡
21470元/㎡
365
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅小户123平边户毛坯3室2厅2卫有车位245万急卖
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
19918元/㎡
245
万
2023-03-09
市区
中联铂悦7楼140平3房2厅2卫新空房满2年258万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2023-03-08
市区
世茂九溪墅三期19楼五朝南户型156平方精致装修复式/跃层338万元有人防车位
中楼层(共31层)
5室2厅2卫
精装
156㎡
21666元/㎡
338
万
2023-03-08
市区
金茂府(滨湖名邸)9楼142平方车位精致装修三室380万元
中楼层(共14层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
26760元/㎡
380
万
2023-03-08
市区
缇香世家联排368平可以停2辆车报价680万元
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
368㎡
18478元/㎡
680
万
2023-03-08
市区
吴越府联排别墅205平方新空房满2年358万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
17463元/㎡
358
万
2023-03-08
市区
荣盛锦苑双拼别墅560平方760万元带大院子
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
560㎡
13571元/㎡
760
万
2023-03-08
市区
碧桂园翡翠湾15楼170平产权车位4/2/2豪华装修348万元
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
19882元/㎡
338
万
2023-03-08
市区
帝景豪园洋房7楼268平带双车位新空房满2年385万元
中高层(共8层)
5室2厅3卫
毛坯
245㎡
15714元/㎡
385
万
2023-03-08
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平双车库新空房满2年580万元
低楼层(共4层)
5室以上2厅3卫
毛坯
417㎡
13908元/㎡
580
万
2023-03-08
市区
建发御珑湾急售建发御龙湾上叠加135平方精致装修430万元加大露台
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
31851元/㎡
430
万
2023-03-08
市区
碧桂园天玺花园大户带车位203万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14195元/㎡
203
万
2023-03-01
市区
东方明珠215万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共140层)
3室2厅2卫
精装
215㎡
10000元/㎡
215
万
2023-02-27
市区
帝景豪园豪装好房5房/2厅/3卫朝南247平米470万
中高层
5室2厅3卫
豪装
247㎡
19028元/㎡
470
万
2023-02-25
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米385万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20698元/㎡
385
万
2023-02-25
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南172平米360万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
20930元/㎡
360
万
2023-02-25
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698