登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
玲珑湾235万4室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共11层)
4室2厅1卫
精装
167㎡
14071元/㎡
235
万
2022-09-25
其他
新珑湾花园式联排别墅
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
毛坯
320㎡
13281元/㎡
425
万
2022-09-25
市区
世茂九溪墅316万4室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
19036元/㎡
316
万
2022-09-16
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
其他
住家不二选择,张家港市朗诗国泰城308万3室1厅2卫精装修
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
24971元/㎡
308
万
2022-08-28
市区
汇金新城毛坯25楼含双车位储藏室二期楼栋楼层
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
22272元/㎡
245
万
2022-08-28
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-08-25
凤凰
周边配套设施齐全,性价比超高湖畔御园315万6室3厅6卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
290㎡
10862元/㎡
315
万
2022-08-20
塘桥
铂金名邸1楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米330万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
22000元/㎡
330
万
2022-08-18
凤凰
一方桃源里1楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南220平米252万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
11454元/㎡
252
万
2022-08-18
塘桥
东望花园东望2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2022-08-18
市区
爱情山河万物7楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米248万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2022-08-18
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
市区
阳光锦程大户带车位只要226万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
15915元/㎡
226
万
2022-08-01
市区
世茂九溪墅复式五朝南户型4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
19687元/㎡
315
万
2022-08-01
市区
超好的地段,升值潜力大,汇金新城325万4室2厅1卫豪华装修
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
豪装
138.71㎡
23430元/㎡
325
万
2022-08-01
市区
今日家园238万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13757元/㎡
238
万
2022-08-01
其他
高档小区!美辰壹号223平稀缺大平层新空房,性价比超高!
高楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
223㎡
16143元/㎡
360
万
2022-07-09
市区
阳光里程大户4室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18032元/㎡
330
万
2022-07-07
其他
美辰壹号216万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20000元/㎡
216
万
2022-07-07
市区
店长重点推荐!缇香世家大户4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2022-07-07
市区
汇景豪苑355万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19189元/㎡
355
万
2022-07-07
其他
中梁壹号院239万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
17969元/㎡
239
万
2022-07-07
市区
高档小区!金城花园228万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13179元/㎡
228
万
2022-07-07
塘桥
星唐府毛坯好房多房/3厅/4卫朝南230平米450万
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
230㎡
19565元/㎡
450
万
2022-07-07
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157