登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
其他
缇香镜湖湾直降30万!暨阳湖南309平前后院子送车位388万!!
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12556元/㎡
388
万
2021-12-18
市区
想置业的朋友看一下,都市水苑200万3室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-12-16
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
都市水苑210万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-12-12
市区
朗诗乐府125平科技住宅单价18700,精装修!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
18400元/㎡
230
万
2021-12-10
其他
世茂九溪墅113平中间楼层238万看房有钥匙
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2021-12-10
其他
缇香镜湖湾降价30万!暨阳湖南310平带前后院子388万!
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12556元/㎡
388
万
2021-12-10
其他
直降20万!中南樾府上叠143平送大露台340万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
23776元/㎡
340
万
2021-12-05
其他
中南樾府240平带大院子位置好只售420万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
17500元/㎡
420
万
2021-12-05
其他
缇香镜湖湾暨阳湖南!前后带院子310平有车位只要388万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12556元/㎡
388
万
2021-12-05
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
百桥花园百桥142平精装房电梯7楼位置很好只要209万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14718元/㎡
209
万
2021-12-01
其他
缇香镜湖湾151平新空房急售238万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
15761元/㎡
238
万
2021-11-26
其他
缇香镜湖湾平层222平只要335万!
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
222㎡
15090元/㎡
335
万
2021-11-26
其他
缇香镜湖湾暨阳湖南!309平别墅前后有院子送车位395万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12783元/㎡
395
万
2021-11-24
其他
三朝南户型2卫保利熙悦110平精装房!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
20727元/㎡
228
万
2021-11-21
市区
湖悦天境229万4室2厅2卫毛坯,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
18174元/㎡
229
万
2021-11-21
其他
碧桂园翡翠湾新精装4房双卫9楼东边户翡翠湾好房诚心出!
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
20620元/㎡
299
万
2021-11-20
其他
缇香镜湖湾暨阳湖南别墅202平有车位345万位置好!
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
202㎡
17079元/㎡
345
万
2021-11-18
凤凰
金凤凰温泉逸墅别墅带花园!精装只要238万送全套入住家私电器!
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
203㎡
11724元/㎡
238
万
2021-11-18
市区
兴鸿豪园市中心别墅!带大院子!19年装修只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-11-18
其他
前后有院子!缇香镜湖湾309平有车位405万!
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
13106元/㎡
405
万
2021-11-18
其他
有很大的院子!中南樾府下叠240平位置好诚心出售
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
17500元/㎡
420
万
2021-11-18
其他
四房2厅2卫!翔和茗苑9楼带车位新精装!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
17625元/㎡
245
万
2021-11-15
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-11-13
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)