登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
王府名邸王.府名邸145平9楼视野好楼上是步行街
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146.35㎡
19542元/㎡
286
万
2022-01-05
市区
中港花苑中港好房含一个9平的车库次顶层
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
146.5㎡
19658元/㎡
288
万
2022-01-05
市区
中港花苑北区全新精装三房低价快出手看房都欢迎
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136.14㎡
19685元/㎡
268
万
2022-01-05
其他
国泰润园暨阳湖边精装小户103平,有车位223万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
103.15㎡
23073元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
世茂九溪墅E墅460万248平方4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
248㎡
18548元/㎡
460
万
2022-01-05
其他
汇金新城带车位215万118平方12楼3室2厅2卫精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
碧桂园凤凰台大平层188平方中间楼层310万4室2厅2卫毛坯,
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
16489元/㎡
310
万
2022-01-05
市区
保利珑樾下叠加458万252平方4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
252㎡
18174元/㎡
458
万
2022-01-05
市区
保利珑樾288.8万142平方4室2厅2卫精装修
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
20338元/㎡
288.8
万
2022-01-05
市区
保利珑樾中叠171平方350万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
20467元/㎡
350
万
2022-01-05
其他
湖滨国际景苑345万152平方高楼层4室2厅2卫毛坯,
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
22847元/㎡
345
万
2022-01-05
市区
丽景华都280万168平方9楼4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2022-01-05
市区
丽景华都湖景房155平方270万3室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17419元/㎡
270
万
2022-01-05
市区
丽景华都前排湖景房带车位328万168平方4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
19523元/㎡
328
万
2022-01-05
其他
汇金新城215万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
市区
清水湾305万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
16397元/㎡
305
万
2022-01-01
市区
出门就是学校,天玺8楼126平新空房205万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-01-01
其他
缇香镜湖湾买别墅只要388万!前后院子309平还送一个车位
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12556元/㎡
388
万
2022-01-01
市区
安居验证房源!吾悦华府228万4室2厅2卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2022-01-01
大新
龙湖湾双拼335平双车位还有汽车库只要328万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
335㎡
9791元/㎡
328
万
2021-12-30
其他
别墅!两层送露台中南樾府上叠340万带车位!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
23776元/㎡
340
万
2021-12-27
其他
万达广场汇金新城235万4室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17028元/㎡
235
万
2021-12-18
市区
丽景华都168平四房2厅有车位290万看房方便
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2021-12-18
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157