登录
|
300-500万
500万以上
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
甲江南,12楼,139平车位自,豪华装修,295万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
21223元/㎡
295
万
2021-05-23
市区
甲江南,13楼,143.7平车位,50万新装修,320万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
22222元/㎡
320
万
2021-05-22
其他
一流景观,低密度花园,妙桥新天地500万6室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
326㎡
15337元/㎡
500
万
2021-05-22
市区
都市水苑,14楼,142平自,精装修,视野好,219万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15422元/㎡
219
万
2021-05-20
其他
江南十二府,137平方,豪华装修,228万,拎包入住
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16642元/㎡
228
万
2021-05-19
市区
万泰名都花苑,4楼,142平自,精装修,210万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-05-17
市区
都市心海岸二期,10楼,144平,精装修,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16666元/㎡
240
万
2021-05-17
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
市区
桃里春风经典湖景连排送露台无需社保法式建筑风格
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
13750元/㎡
220
万
2021-05-15
市区
高品质科技住宅姑苏金茂府,通透三房,高楼层,视野好
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
91.25㎡
48767元/㎡
445
万
2021-05-15
市区
城南地铁口,一梯一户豪装现房,即买即入住!运河景观,视野好!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
172.88㎡
30078元/㎡
520
万
2021-05-15
市区
开发商内部保留房源。颐和湾花园新房现房,,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.88㎡
29442元/㎡
509
万
2021-05-15
市区
太湖西山岛|一亩花园580万湖景别墅|中式园林独栋|现房交付
低楼层(共2层)
4室3厅4卫
毛坯
315㎡
18412元/㎡
580
万
2021-05-15
市区
太湖一线湖景563万独栋别墅70年产权古北太湖源
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
390㎡
14435元/㎡
563
万
2021-05-15
市区
吴中CBD颐和湾统装改精装清风系统南北通透诚售
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
141.37㎡
28506元/㎡
403
万
2021-05-15
市区
颐和湾花园新房现房,坐享一线运河风光美景,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.9㎡
31347元/㎡
542
万
2021-05-15
市区
南北通透680万6室6厅485平采光好周边商圈成熟
低楼层(共2层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
485㎡
14020元/㎡
680
万
2021-05-15
市区
御江南市中心独栋别墅上海0距离交通便利娱乐购物一体化
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
450㎡
14444元/㎡
650
万
2021-05-15
市区
环沪近太仓江南风的独栋别墅占地1.5亩的房子
低楼层(共4层)
5室以上4厅4卫
毛坯
450㎡
17333元/㎡
780
万
2021-05-15
其他
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
240㎡
8750元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
湖心西山岛~奢居太湖源||660平花园独栋(售楼处急售)
低楼层(共2层)
5室4厅5卫
毛坯
449㎡
14365元/㎡
645
万
2021-05-15
其他
上海15公里纯别墅区1比1全明地下室性价比吴迪
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
175㎡
13142元/㎡
230
万
2021-05-15
市区
中港花苑2期10楼新空房急售275万看房有钥匙
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21825元/㎡
275
万
2021-05-14
市区
长江新城,138平自,中等装修,202万,学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14637元/㎡
202
万
2021-05-13
市区
扬帆名都花苑,170平车位自,精装带地暖,270万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
15882元/㎡
270
万
2021-05-13
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)