登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
其他
城北花苑小高层,11楼,127平自,全新装修,200万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-04-07
市区
百桥花园精装大户带车位3室2厅2卫好房急售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2021-04-07
市区
清水湾4楼电梯房131平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2021-04-06
其他
汇金新城21楼123自车位新空房看房方便
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
19105元/㎡
235
万
2021-04-06
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
东方明珠锦苑,10楼,140平自,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?百桥花园203万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15984元/㎡
203
万
2021-04-06
市区
甲江南,11楼,174平,豪华装修,一口价,315万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
18103元/㎡
315
万
2021-04-05
其他
性价比超高!帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
市区
丽景华都23楼127平方3室2厅豪华装修学位多在
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
19291元/㎡
245
万
2021-04-04
市区
清水湾,电梯,4楼,131平+自,精装修,259万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2021-04-04
市区
丽景华都235万3室2厅2卫精装修,现在出售!
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2021-04-03
市区
怡景湾大顶复,134平73平大露台,精装修,245万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
207㎡
11835元/㎡
245
万
2021-04-01
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
其他
市政府旁国泰现代城底楼带院子238万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-03-31
市区
亨通花园,2楼,137平自,老精装,200万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14598元/㎡
200
万
2021-03-30
其他
国泰现代城205万3室2厅2卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-03-30
市区
金新城悦府,108平车位储藏室,精装修,248万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2021-03-29
市区
都市心海岸,10楼,144平自,精装修,一口价238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16527元/㎡
238
万
2021-03-29
市区
未来城,8楼,93平产权车位自,精装修,228万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
24516元/㎡
228
万
2021-03-28
其他
中联铂悦2楼125车位大露台豪华装修房东换城市亏本卖
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
125㎡
19360元/㎡
242
万
2021-03-27
其他
东方明珠茗苑,4楼,152平自,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
152㎡
15657元/㎡
238
万
2021-03-26
市区
前溪锦苑小高层5楼100自精装修房产证满2年
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2021-03-25
市区
置地甲江南,16楼,精装修,136平方,255万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
18750元/㎡
255
万
2021-03-25
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)