登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
市区
张家港迎新家园迎新家园2室2厅1卫98平米豪华装修
低楼层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
4744元/㎡
46.5
万
2016-08-24
市区
其它张家港后塍金城2期新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
3000元/㎡
21
万
2016-08-24
市区
公园新村3楼 56平 一室一厅 精装 满5年 45万城北小学 三中
低楼层
1室1厅1卫
精装
56㎡
8035元/㎡
45
万
2016-08-23
锦丰
书院二村合兴书院一村5楼 137平+自 精装满五年3-2-2 59.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4364元/㎡
59.8
万
2016-08-23
锦丰
其它合兴御景花园3楼 99+自 精装拎包入住 2/2 58万 满五年唯一一套税费极低 有物业商品房
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
5858元/㎡
58
万
2016-08-23
市区
联欣花苑2楼92平+自 精装 满二年 60万 税费低 拎包入住 户型很好 双阳台
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6521元/㎡
60
万
2016-08-23
市区
张家港新塍小区新塍小区3室2厅2卫130平米
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-08-20
市区
其它新晨新村3室1厅1卫带汽车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4272元/㎡
47
万
2016-08-18
市区
其它中等装修,3间房间朝南,房间宽敞
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
3461元/㎡
45
万
2016-08-15
市区
金港镇镇山小区小高层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
3263元/㎡
31
万
2016-08-10
市区
其它翔禾东岸2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
5940元/㎡
60
万
2016-08-06
金港
其它后塍新塍小区4楼新空房低价出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
3333元/㎡
38
万
2016-08-06
市区
其它文昌小区小高层新空房带自行车库
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
2551元/㎡
25
万
2016-08-05
市区
其它金港镇中圩新村大套中等装修急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
3606元/㎡
44
万
2016-08-05
市区
其它急售 塘市花苑3楼毛坯 100+自 53.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5380元/㎡
53.8
万
2016-08-01
市区
七里庙小区七里庙 7楼 84平方+自 新空房 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
6404元/㎡
53.8
万
2016-08-01
市区
新晨新村2宿2厅一卫
中高层
2室2厅2卫
简装
97㎡
4639元/㎡
45
万
2016-07-20
市区
暨阳新村// 57万 2室1厅1卫 普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
11875元/㎡
57
万
2016-07-18
市区
其它Z新乘北苑两室两厅90平米49万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5444元/㎡
49
万
2016-07-03
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际小区诚心卖房
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
10576元/㎡
55
万
2016-06-30
市区
鑫江花苑出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4897元/㎡
48
万
2016-06-30
市区
其它金都二期小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
3140元/㎡
38
万
2016-06-30
市区
张家港海港二村海港二村房屋出售
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
3205元/㎡
25
万
2016-06-26
市区
张家港海港二村海港二村吉房出售,急出售好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
市区
张家港海港二村海港二村2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
4337元/㎡
36
万
2016-06-26
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)