登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
市区
中兴,中南新村中南新村2室2厅1卫98平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
4795元/㎡
47
万
2016-06-26
市区
其它好房南新花苑4楼103平+自新空房满2年48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
5052元/㎡
48
万
2016-06-20
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
市区
其它张家港永联钢村嘉园小高层1001户型
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
2863元/㎡
39.8
万
2016-06-18
市区
其它新晨小区2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
4687元/㎡
45
万
2016-06-16
市区
其它【友邦好房】Y吾悦广场 40平 精装单身公寓 32万
中高层
1室1厅1卫
精装
40㎡
8000元/㎡
32
万
2016-06-09
市区
金港后塍府苑新村后塍府苑新村3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-09
市区
张家港迎新家园迎新家园房屋出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
5106元/㎡
48
万
2016-06-09
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
市区
其它中港新村三室两厅两卫婚房精装修,设施齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
4600元/㎡
57.5
万
2016-06-09
市区
其它金港镇保税区宝岛路口出售便宜卖
中高层
4室1厅1卫
简装
138㎡
3768元/㎡
52
万
2016-06-06
市区
张家港后塍华宝家园后塍华宝家园
低楼层
3室2厅2卫
精装
1773㎡
337元/㎡
59.8
万
2016-06-06
市区
金港镇后塍新塍小区新塍小区3室1厅1卫顶复
中高层
3室1厅1卫
简装
113㎡
3805元/㎡
43
万
2016-06-06
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 预购从速
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-05
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 预购从速
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-04
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 52万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2016-06-03
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾高档,学区,采光好商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
95.43㎡
6161元/㎡
58.8
万
2016-05-26
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
智慧城别的首付我们的全部 投资“” 自住绝佳 总价32起
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城超低价稀缺精装地铁房
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城投资“”地段绝“家” 机会不多快快抢购!!
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
10万起可做餐饮,客流量大的底层商铺就在智慧城
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城,地铁口,精装修,拎包入住,首付2万即可签约
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
7692元/㎡
30
万
2016-05-19
市区
智慧城日供48元自己做房东!28万精装修一房一厅 可0首付!
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8717元/㎡
34
万
2016-05-19
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)