登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
金港
其它金成一期5楼中套新空房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3433元/㎡
41.2
万
2015-09-20
市区
出售云盘三村精装修汽车库万23万5千,家具家电齐全,面积28。5平米
低楼层
1室1卫
简装
28.5㎡
8245元/㎡
23.5
万
2015-09-19
市区
*中联皇冠` 43万 *1室1厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
6323元/㎡
43
万
2015-09-17
金港
其它金湾花园4楼.精装.家电齐.证过2年
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
5238元/㎡
55
万
2015-09-16
锦丰
其它好房不贵
中高层
3室1厅2卫
毛坯
136㎡
3676元/㎡
50
万
2015-08-31
市区
悦华苑5楼100平59.8万毛坯
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
5980元/㎡
59.8
万
2015-08-02
市区
其它永联小镇4室2厅2卫,业主本人发
低楼层
4室2厅2卫
简装
150㎡
3000元/㎡
45
万
2015-07-30
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
其它凤凰双龙花园2楼140平56万还没领证
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140.5㎡
3985元/㎡
56
万
2015-07-29
锦丰
其它锦丰向阳二村小户
中高层
1室1厅1卫
简装
81㎡
4320元/㎡
35
万
2015-07-29
市区
其它东莱小区学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-07-28
市区
安亭中央公园豪华装修,拎包入住,真正的地铁口楼盘,升值空间无限
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
8750元/㎡
42
万
2015-07-28
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
未来地铁出口!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
5853元/㎡
48
万
2015-07-28
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它豪华装修,拎包入住,真正的地铁口楼盘,升值空间无限
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
8750元/㎡
42
万
2015-07-28
市区
其它地铁房 学区房!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
6707元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
东方新天地8楼 1室1厅 50㎡ 电梯房 单身公寓 毛坯房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-07-14
市区
其它今日新城 53万 2室2厅1卫 精装修,现在出售!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
5300元/㎡
53
万
2015-07-10
市区
其它陈东庄花苑 58万 2室2厅1卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-07-07
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)