登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
毛坯
113㎡
4141元/㎡
46.8
万
2015-05-21
市区
其它天河公馆
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
5277元/㎡
38
万
2015-05-19
市区
其它港城一品
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6760元/㎡
48
万
2015-05-19
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
市区
东苑小区精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10754元/㎡
57
万
2015-05-18
金港
德积元丰小区3楼新空房低价出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
3518元/㎡
38
万
2015-05-17
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
金港
德积护中商住楼
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
3664元/㎡
45.8
万
2015-05-15
市区
其它城北福新苑3室2厅2卫130㎡
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
4615元/㎡
60
万
2015-05-15
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑2楼101平方空房50万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4950元/㎡
50
万
2015-05-13
市区
其它港新花园1楼126平方+自新空房55.5万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4404元/㎡
55.5
万
2015-05-13
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
七里庙小区10楼103+车库58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5631元/㎡
58
万
2015-04-23
市区
七里庙小区8楼100+车库56万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5600元/㎡
56
万
2015-04-23
市区
七里庙小区4楼100+车库57万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2015-04-23
市区
七里庙小区2楼100+车库54万,有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2015-04-23
市区
七里庙小区1楼103+车库52万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5048元/㎡
52
万
2015-04-23
市区
七里庙小区9楼85+车库50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
5882元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
合新书院1村小户40万有证急出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
4444元/㎡
40
万
2015-04-23
市区
港区海港2村港区超低价小户超低出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
3367元/㎡
33
万
2015-04-23
市区
张家港新塍小区大户急出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
3333元/㎡
42
万
2015-04-23
市区
彩虹苑超低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
5128元/㎡
60
万
2015-04-23
市区
港新花园4楼出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-23
市区
新晨新村大顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
200㎡
2900元/㎡
58
万
2015-04-23
市区
其它江海新村小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
3913元/㎡
36
万
2015-04-23
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)