登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
市区
陈东庄小区6楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
市区
陈东庄小区5楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
市区
其它东莱花园 92平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 精装修,地地道道好房!
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
5978元/㎡
55
万
2015-04-20
市区
其它福前小区 93平 58万 低价急售 58万 2室1厅1卫 中装成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
6236元/㎡
58
万
2015-04-20
大新
其它中心区,低于市场价,新东社区 134平 52.5万 低价 急售 52.5万 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
3917元/㎡
52.5
万
2015-04-20
市区
其它塘市花苑 98平 45万 低价急售 45万 2室1厅1卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
4591元/㎡
45
万
2015-04-20
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-20
金港
其它德积德丰小区小套3楼中装低价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
3941元/㎡
26.8
万
2015-04-20
金港
其它德积福民商住楼中套精装关门低价出售
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
3703元/㎡
40
万
2015-04-20
市区
其它塘市花苑 98平 45万 低价 急售 45万 2室1厅1卫 毛坯,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
4591元/㎡
45
万
2015-04-15
金港
其它房屋出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4380元/㎡
43.8
万
2015-04-14
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
其它急!急!急! 新民花园 97平 56万 低价 急售 56万 2室1厅1卫 毛坯,急售!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2015-04-14
市区
其它店长重点推荐!旗杆花园 100平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 毛坯,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-04-14
锦丰
其它锦丰华尔润新村4楼 100.8平+自 新空房 35.8万 两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100.82㎡
3550元/㎡
35.8
万
2015-04-14
市区
其它合兴大南花苑二期4楼 133平+自 3/2/2 新空房 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4360元/㎡
58
万
2015-04-14
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-14
锦丰
其它锦丰华尔润新村4楼 100.8平+自 新空房 35.8万 两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100.82㎡
3550元/㎡
35.8
万
2015-04-14
市区
其它合兴大南花苑二期4楼 133平+自 3/2/2 新空房 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4360元/㎡
58
万
2015-04-14
大新
其它新南社区9楼,120平方,加自行车库,新空房,46万, 急售。交通便利,环境优美,周边配套设施齐全。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
3833元/㎡
46
万
2015-04-14
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
5294元/㎡
54
万
2015-04-12
金港
其它德积元丰小区3楼新空房低价出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
3636元/㎡
40
万
2015-04-12
金港
其它中南新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4100元/㎡
41
万
2015-04-12
金港
其它德积福民商住楼精装关门低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
104.5㎡
4401元/㎡
46
万
2015-04-12
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)