登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
中高层
3室1厅2卫
毛坯
119.5㎡
3933元/㎡
47
万
2015-03-14
市区
福星小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5196元/㎡
53
万
2015-03-14
市区
其它后塍 新塍小区 2楼 79+自 新空房 两证齐全 28.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2015-03-13
市区
其它后塍迎新家园 5楼 93+自 精装修 满5年 50.8万
中高层
2室2厅
简装
94㎡
5404元/㎡
50.8
万
2015-03-13
金港
其它德积德丰小区
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
3460元/㎡
39.8
万
2015-03-13
市区
其它港新花园 8楼 83+自 新空房 41.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5036元/㎡
41.8
万
2015-03-12
市区
东方新天地
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
6633元/㎡
39.8
万
2015-03-12
锦丰
其它龙庭华庭
中高层
1室1厅1卫
精装
38.4㎡
7031元/㎡
27
万
2015-03-12
金港
嘉和房产--江海新村2楼 满5年 两证齐全 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
3507元/㎡
22.8
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--弘源星城4楼 两证齐全 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
4411元/㎡
60
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--海港三村5楼 两证齐全 老装修
中高层
3室2厅1卫
精装
82㎡
3536元/㎡
29
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--金水湾11楼电梯房 精装 两证齐全 拎包即住
中高层
1室1厅1卫
精装
33.98㎡
8475元/㎡
28.8
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--上耀新村4楼 满5年 两证齐全 精装 拎包即住 交通方便
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
4318元/㎡
47.5
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
金港
中圩新村嘉和房产--新中圩3楼 两证齐全 简装
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
4433元/㎡
47
万
2015-03-11
金港
其它金港镇中德新村
中高层
3室1厅2卫
毛坯
105㎡
4000元/㎡
42
万
2015-03-10
金港
其它中德新村中套中等装修带自行车库低价出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
4428元/㎡
46.5
万
2015-03-02
大新
新南社区阳光家园连体车库
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3369元/㎡
47
万
2015-03-01
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4186元/㎡
36
万
2015-03-01
大新
阳光家园
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
3732元/㎡
41.8
万
2015-03-01
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
其它福前彩虹苑 5楼 115平 三室二厅 58万
中高层
3室2厅1卫
简装
115㎡
5043元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
徐丰小区 5楼 116平 三室一厅 54万 新空房
中高层
3室1厅1卫
简装
116㎡
4655元/㎡
54
万
2015-02-27
市区
其它农联家园 14楼 97平 58万 新空
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
其它后塍 府苑新村 4楼 100平+阁楼 中装 40.8万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
4080元/㎡
40.8
万
2015-02-27
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)