登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
高档小区!皇家首座121平带车位238万3室2厅2卫性价比超高!
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
121.34㎡
19614元/㎡
238
万
2024-09-30
市区
店长重点推荐!湖滨国际景苑219万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
17085元/㎡
219
万
2024-09-28
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
帝景豪园,洋房9楼,135平+车位,精装+墙暖,满五唯一,学位都在,218万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
16148元/㎡
218
万
2024-07-26
市区
城中城1+1,140平,加汽车库,218万,精装,3/2/2+北面的大平台
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2024-07-26
其他
中南樾府6楼143平,四房两厅三卫,满二年,带车位,230万,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2024-07-17
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期26楼146平212万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
14520元/㎡
212
万
2024-07-17
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
大降价!阳光里程5楼143平208万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-07-02
市区
金茂悦23楼146平243万4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
16643元/㎡
243
万
2024-06-24
市区
中联皇冠楼王位置6楼121+储藏室+车位满两年3/2/1室带地暖,235万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
19421元/㎡
235
万
2024-06-24
市区
中联皇冠
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-06-24
市区
急卖!汇景豪苑8楼135平,精装,235万,满五唯一,学位在
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
17407元/㎡
235
万
2024-06-22
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
市区
金茂悦湖雅居工抵房金茂悦二期8楼145,230万。
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-06-21
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期4楼132平215万看中可谈
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
16287元/㎡
215
万
2024-06-20
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
汇景豪苑8楼135平,精装,235万,满五唯一,学位在
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
17407元/㎡
235
万
2024-06-16
其他
出售:中南樾府11楼143平+车位1,新空满两年,235万,车位另算,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2024-06-15
市区
碧桂园天玺天玺13楼143平+车位,满两年,四房两厅两卫,225万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15734元/㎡
225
万
2024-06-15
市区
中港花苑9楼140平+自+车位精装满五唯一245万,看中可谈
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17500元/㎡
245
万
2024-06-13
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
中梁壹号院7楼122平。豪装满两年218万,人防车位
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2024-06-11
市区
缇香世家13楼140平,毛坯,带车位,四房两厅,满两年,215万,看房方便,
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
15357元/㎡
215
万
2024-06-11
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)
0套
花园浜四村
7157