登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
景巷花苑精装好房多房/2厅/2卫朝南212平米228万
高楼层(共14层)
5室以上2厅2卫
精装
212㎡
10754元/㎡
228
万
2023-10-11
市区
汇金新城15层加汽车位215万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
18534元/㎡
215
万
2023-10-04
市区
金茂悦大户146平228.5万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15650元/㎡
228.5
万
2023-09-17
市区
湖滨国际228万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
13987元/㎡
228
万
2023-09-08
市区
高档小区!中联皇冠248万3室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
20666元/㎡
248
万
2023-09-01
市区
阳光里程218万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-08-02
市区
金茂悦8楼145平234万4室2厅2卫地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16137元/㎡
234
万
2023-07-16
市区
城东万达广场汇金中心精装修5A级纯写字间222低价出售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
222㎡
10315元/㎡
229
万
2023-07-13
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
锦丰
江南院子152.48平235万叠墅
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
152.48㎡
15411元/㎡
235
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
锦丰
江南院子外国语学院,沙洲湖,旁140.29平毛坯叠墅245.1
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
140.29㎡
17470元/㎡
245.1
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
市区
金厦阳光里程抢房!阳光里程5楼142平精装修+储藏室245万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
17253元/㎡
245
万
2023-04-27
市区
工程方金茂悦(鸣悦棠前雅园)9楼146平方精致装修四室230万元
中楼层(共23层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
其他
阳光锦程10楼128平汽车位精装修228万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17812元/㎡
228
万
2023-04-22
市区
中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南133平米215万
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
16165元/㎡
215
万
2023-04-17
锦丰
江南院子清源名邸楼6楼140平方别墅230万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2023-04-03
锦丰
锦都名邸别墅379平方空房未装250万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
379㎡
6596元/㎡
250
万
2023-04-02
市区
汇金新城225万4室2厅2卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
14802元/㎡
225
万
2023-03-22
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
店长重点推荐!中港花苑225万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2023-03-17
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(30)
0套
花园浜四村
7157