登录
|
当前找房条件:
221-261万
找到
674
其他
中联铂悦2楼125车位大露台豪华装修房东换城市亏本卖
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
125㎡
19360元/㎡
242
万
2021-03-27
其他
东方明珠茗苑,4楼,152平自,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
152㎡
15657元/㎡
238
万
2021-03-26
市区
置地甲江南,16楼,精装修,136平方,255万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
18750元/㎡
255
万
2021-03-25
市区
君临新城16楼95平储藏室产权车位精致装修230
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95.56㎡
24068元/㎡
230
万
2021-03-24
市区
城市绿洲3楼140平汽车库自,学区房满五年228万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16285元/㎡
228
万
2021-03-23
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
碧桂园天玺232万4室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16338元/㎡
232
万
2021-03-15
其他
阳光锦程238万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16643元/㎡
238
万
2021-03-10
市区
悦兰苑,3楼,133.8平自,精装修,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
17014元/㎡
228
万
2021-03-09
市区
皇家首座西区,10楼,80平自,现代精装修,228万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2021-03-07
市区
世纪华庭,3楼,129平自,精致装修,225万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
17441元/㎡
225
万
2021-03-05
其他
汇金新城240万3室2厅2卫毛坯,现在出售!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
109.38㎡
21941元/㎡
240
万
2021-03-03
市区
皇家首座西区顶复,80平阁楼,精装修,239万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
29875元/㎡
239
万
2021-03-02
其他
汇金中心捡漏!汇金新城前排6楼毛坯139平方四室256万元
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
135.63㎡
18874元/㎡
256
万
2021-03-01
市区
皇家首座首座97平精装品牌家电家具打包卖房东急置换258万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-26
其他
汇金新城带车位3室2厅2卫毛坯,投资首选!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2021-02-24
市区
皇家首座258万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-23
市区
城央壹号3室2厅2卫99平方228万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
23030元/㎡
228
万
2021-02-22
其他
汇金新城240万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
109.38㎡
21941元/㎡
240
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,6楼,97平储藏室,豪华装修,258万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-22
其他
朗诗国泰城2室1厅1卫
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
精装
91.28㎡
27169元/㎡
248
万
2021-02-18
市区
君临新城2室2厅1卫
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95.19㎡
25212元/㎡
240
万
2021-02-18
市区
今日家园,电梯,167平人防车位,精装修,240万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
167㎡
14371元/㎡
240
万
2021-02-09
市区
今日家园,电梯房,7楼,172平,精装修,249.8万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
14523元/㎡
249.8
万
2021-02-09
其他
汇金新城225万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
109.38㎡
20570元/㎡
225
万
2021-02-06
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(27)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157