登录
|
当前找房条件:
221-261万
找到
674
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
其他
阳光锦程,复式,139平车位加固,毛坯,230万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-01-25
市区
世纪华庭,2楼,157平自车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
14649元/㎡
230
万
2021-01-22
市区
都市水苑,9楼,142平自行车库,豪华装修,230万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16197元/㎡
230
万
2021-01-15
市区
怡景湾,5楼,顶复122平68平自,精装修,248万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
190㎡
13052元/㎡
248
万
2021-01-15
其他
安居推荐!碧桂园天玺235万4室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16549元/㎡
235
万
2021-01-12
市区
怡景湾,釆光极好,144平车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-01-07
市区
小菜巷电梯,5楼,97平自,精装修,小三室,225万
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
23195元/㎡
225
万
2021-01-06
市区
金新城悦府,22楼,108平车位储藏室,精装,248万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2021-01-05
市区
君临新城238万2室2厅1卫豪华装修,格局好价钱合理
高楼层(共35层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
24791元/㎡
238
万
2021-01-05
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
市区
清水湾,7楼,123平+自,精装,满两年,238万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
19349元/㎡
238
万
2021-01-02
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
其他
阳光锦程,128平车位,豪华装修,品牌家电,240万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
18750元/㎡
240
万
2020-12-26
市区
丽景华都12楼127平方3室2厅中等装修学位在
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2020-12-25
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
其他
汇金中心,前排,6楼,138平车位储藏室,249万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
18043元/㎡
249
万
2020-12-19
其他
汇金中心,位置绝佳,新空房,17楼,117平,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
19658元/㎡
230
万
2020-12-18
其他
中南樾府235万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
19105元/㎡
235
万
2020-12-18
市区
东方明珠140平带车位258万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2020-12-17
市区
四季花园底楼带院子255万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18085元/㎡
255
万
2020-12-17
市区
万泰名都245万3室2厅1卫精装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
18148元/㎡
245
万
2020-12-08
市区
丽景华都23楼精致装修三室二厅湖景房杠满5年唯一
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-08
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(27)
0套
湖滨国际
11698