登录
|
当前找房条件:
225-265万
找到
321
建发云湖上四室两厅两卫
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17482元/㎡
250
万
2024-03-03
市区
君临新城精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米230万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2023-12-28
市区
公园大道洋房225万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2023-08-14
市区
观澜玉园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米240万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16783元/㎡
240
万
2023-02-22
市区
清水湾3楼133平车位自,精装3室2厅2卫,249万
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
毛坯
133.7㎡
18623元/㎡
249
万
2022-11-17
市区
汇金新城23楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
18045元/㎡
240
万
2022-05-21
市区
前溪锦苑 235万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2018-12-01
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
市区
云盘三村4楼138+自+汽车库精装修满两年225万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2018-09-19
市区
清水湾265万143平方2楼3室2厅2卫精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2018-09-01
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
清水湾4-103[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2017-05-09
市区
汇景豪苑 230万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2016-09-16
市区
TJL湖滨国际!两个车位 精装139平 现出售233W欲购从速
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
16762元/㎡
233
万
2016-06-06
市区
二中学区金新城首府258万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
135.28㎡
19071元/㎡
258
万
2026-04-24
市区
星奕湾142平带车位4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142.44㎡
16498元/㎡
235
万
2026-03-16
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
店长重点推荐!暨阳府245万4室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
17500元/㎡
245
万
2025-09-07
市区
世茂九溪墅229万4室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15684元/㎡
229
万
2025-08-03
市区
汇金新城楼层位置好142平车位3/2/2衣帽间精装修地暖品牌家具家电满五
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
17253元/㎡
245
万
2025-04-12
市区
急卖中联君悦2楼135平50平大露台车位精装3室2厅228万看中好谈
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
16888元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
价格真实!东棠春晓中叠235万4室2厅3卫毛坯稀有放售!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
146㎡
16095元/㎡
235
万
2025-04-01
市区
底价出售,阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2025-03-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
新农花苑