登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
225-265万
找到
76
低楼层
4室2厅2卫
豪装
300㎡
8566元/㎡
257
万
2017-03-04
市区
其它雅美阁豪华装修四个房间
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
13235元/㎡
225
万
2015-08-03
市区
万红五村都市心海岸大顶复226平豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
226.23㎡
9989元/㎡
226
万
2026-04-08
市区
高档小区!云樾兰庭248.8万4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
190㎡
13094元/㎡
248.8
万
2026-03-27
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾三期第一排16楼145平,豪装带地暖,4房2厅2卫,255万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17586元/㎡
255
万
2024-05-10
其他
中联君悦228万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
16402元/㎡
228
万
2023-12-21
市区
阳光里程底楼大户228万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
15833元/㎡
228
万
2023-11-15
市区
缇香世家豪华装修中央空调加子母产权双车位3室2厅2卫学位都在可谈价
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2023-08-13
市区
汇金新城豪装好房3房/2厅/2卫朝南105平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
22857元/㎡
240
万
2023-02-11
市区
碧桂园翡翠湾265万4室2厅2卫豪华装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
18275元/㎡
265
万
2023-02-05
市区
汇景豪苑249.8万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18641元/㎡
249.8
万
2022-10-16
市区
缇香世家258万3室2厅2卫豪华装修周边配套完善
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
139.5㎡
18494元/㎡
258
万
2022-03-28
市区
缇香世家258万3室2厅2卫豪华装修周边配套完善
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
139.5㎡
18494元/㎡
258
万
2022-03-19
市区
君临新城28楼95车位小区前排视眼开阔豪华装修
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
25263元/㎡
240
万
2021-07-05
其他
朗诗国泰城248万3室2厅1卫豪华装修,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-07-04
市区
吾悦华府,127平产权车位储藏室,豪华装修,225万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
17716元/㎡
225
万
2021-06-27
市区
亨通花园,4楼,141平自,豪华装修,229万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
16241元/㎡
229
万
2021-06-06
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,精装修,248万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-06-04
其他
江南十二府,137平方,豪华装修,228万,拎包入住
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16642元/㎡
228
万
2021-05-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑