登录
|
当前找房条件:
228-268万
找到
295
市区
阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2024-09-30
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
金茂悦23楼146平243万4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
16643元/㎡
243
万
2024-06-24
市区
王府名邸高档小区9楼146平3房2厅2卫+车位?精装?满2年?245万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
16780元/㎡
245
万
2024-05-16
市区
金茂悦大户146平228.5万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15650元/㎡
228.5
万
2023-09-17
市区
工程方金茂悦(鸣悦棠前雅园)9楼146平方精致装修四室230万元
中楼层(共23层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
步行街王府名邸146平258万3室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
17671元/㎡
258
万
2023-02-05
市区
圣淘沙 238万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
16301元/㎡
238
万
2022-05-14
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
店长重点推荐!尚城国际大户258万4室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-06
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
金茂悦湖雅居工抵房金茂悦二期8楼145,230万。
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-06-21
市区
万科公园大道万科:大都会特惠房源!欲购从速128-145平现
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-04-24
市区
店长重点推荐!碧桂园翡翠湾239万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16482元/㎡
239
万
2024-01-18
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
金茂悦8楼145平234万4室2厅2卫地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16137元/㎡
234
万
2023-07-16
其他
生态园边上帝景豪园145平有车位关门卖!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17241元/㎡
250
万
2021-10-30
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
怡景湾,145平米,采光好,位置好,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
16413元/㎡
238
万
2020-10-28
其他
名帆花园,145平+衣帽间+书房+自车位,精装修,228万。
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15724元/㎡
228
万
2020-09-20
市区
万红一村三楼 145平 精装 230万 看中谈 满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2018-06-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(12)