登录
|
当前找房条件:
228-268万
找到
295
市区
其它朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-15
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光里程底楼带院子精装修大户低价急售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17569元/㎡
253
万
2023-08-02
市区
怡景湾,2楼,144平产权车位,精装修,245万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17013元/㎡
245
万
2021-07-31
市区
都市心海岸二期,10楼,144平,精装修,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16666元/㎡
240
万
2021-05-17
市区
长江新城,3楼,144平,可以做四房,精装修,230万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-05-06
其他
性价比超高!帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
市区
都市心海岸,10楼,144平自,精装修,一口价238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16527元/㎡
238
万
2021-03-29
市区
怡景湾,釆光极好,144平车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-01-07
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-16
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-15
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
市区
帝景豪园2楼144平 3室精装 230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2017-03-01
市区
帝景豪园9楼144平+车位 3室精装 248万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
17222元/㎡
248
万
2017-02-16
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
花园小区询盘急售,珑樾花园四室258万4室2厅2卫精装修带车位!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-06-19
市区
!蓝湖湾143平228万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2024-03-13
其他
中南樾府大户143平255万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
17832元/㎡
255
万
2023-01-11
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
银都桂花园,2楼,143平方,精装修,,保养好,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-09-14
市区
前溪锦苑,16楼,143平自,精装修,全屋品牌家电,259万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
18111元/㎡
259
万
2020-08-09
其他
帝景豪园3楼143车位精装修268万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-05-13
市区
清水湾265万143平方2楼3室2厅2卫精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2018-09-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(12)