登录
|
当前找房条件:
250-850万
找到
1198
市区
安居推荐!滨河云璟下叠加带大院子268万毛坯让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
268㎡
10000元/㎡
268
万
2024-10-29
市区
Q建发御珑湾17楼精装4室2厅2卫143平满2年270万急卖看房有钥匙
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
18881元/㎡
270
万
2024-10-29
市区
御珑湾258万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2024-10-20
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
暨阳府叠加330万4室2厅3卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
181㎡
18232元/㎡
330
万
2024-09-26
市区
金城花园修身养性,碧桂园天玺花园下叠320万5室2厅3卫毛坯
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
290㎡
11034元/㎡
320
万
2024-09-24
市区
安居推荐!阳光春晓280万4室2厅3卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
15819元/㎡
280
万
2024-08-27
其他
居家花园小区,苏园别墅340平468万豪华装修,急卖此房
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
豪装
340㎡
13764元/㎡
468
万
2024-08-26
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
金茂府洋房5楼,大横厅141平,位置好,开发商三恒,含车位
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
21631元/㎡
305
万
2024-07-26
市区
金茂悦湖雅居金茂悦2期22楼180平280万满两年
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
15555元/㎡
280
万
2024-07-17
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
[一手房代理]Z金新城檀府4楼144.14平方四室301万元毛坯
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
144.14㎡
20882元/㎡
301
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
市区
金地华城6楼168平车位毛坯四房两厅290万报价有钥匙满5年
中楼层(共9层)
4室1厅1卫
简装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2024-07-10
市区
帝景豪园特价房出售帝景豪苑上叠楼梯四楼225平+双汽车库精装修330万看
中高层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
14666元/㎡
330
万
2024-07-08
市区
缇香世家毛坯好房5房/2厅/3卫朝南445平米680万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
445㎡
15730元/㎡
700
万
2024-06-26
市区
建发御珑湾下叠,251平+院子,采光充足!388万低价出售
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
251㎡
15458元/㎡
388
万
2024-06-26
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平+前后院子,满2年毛坯房588万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
14100元/㎡
588
万
2024-06-22
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
其他
中南樾府三开间下叠244平+双车位全新精装满二年550万(有钥匙)
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
244㎡
22540元/㎡
550
万
2024-06-21
市区
花园小区询盘急售,珑樾花园四室258万4室2厅2卫精装修带车位!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-06-19
市区
建发御珑湾上叠6.8米开间.实际面积180平+产权车位.335万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
18611元/㎡
335
万
2024-06-17
市区
帝景豪园帝景豪苑上叠225平+双汽车库精装450万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
225㎡
20000元/㎡
450
万
2024-06-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(48)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157