登录
|
当前找房条件:
250-850万
找到
1197
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅~245平方联排/双拼别墅378万元满两年
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15428元/㎡
378
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-02-28
市区
高档小区!御珑湾5楼140平带车位265万精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-02-28
市区
皇家首座毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120.08平米279万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
120.08㎡
23234元/㎡
279
万
2024-02-26
市区
价格真实!暨阳府460万4室2厅2卫豪华装修稀有放售!一手无营业税!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-02-20
市区
暨阳府320万3室2厅3卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19631元/㎡
320
万
2024-02-17
市区
世茂九溪墅298万4室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2024-02-16
市区
世茂九溪墅,157平复式,户型四室两厅毛坯急售
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
16433元/㎡
258
万
2024-02-16
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世茂九溪墅153平260万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.81㎡
16903元/㎡
260
万
2023-12-29
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
市区
帝景豪园豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米288万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2023-12-28
市区
性价比最高,急售世茂九溪墅三期下叠255平+双车位+大院子,毛坯房,555万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
21764元/㎡
555
万
2023-12-25
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
暨阳府上叠加252万毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
19236元/㎡
252
万
2023-12-08
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17200元/㎡
430
万
2023-12-07
凤凰
又好又便宜的房子哪里找?凤凰湖旁,湖畔御园别墅288万5室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
275㎡
10472元/㎡
288
万
2023-12-06
市区
建发和玺毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米380万
中高层(共8层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
26573元/㎡
380
万
2023-11-30
乐余
乐余斯坦福别墅262平装修高端上档次298万
低楼层(共4层)
5室以上2厅3卫
豪装
262㎡
11374元/㎡
298
万
2023-11-27
市区
建发御珑湾精装下叠别墅250平上下四层498万带车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
250㎡
19920元/㎡
498
万
2023-11-20
市区
珑樾花园精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米308万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
21538元/㎡
308
万
2023-10-11
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(48)
0套
花园浜四村
7157