登录
|
当前找房条件:
264-304万
找到
124
其他
帝景豪园295万3室2厅1卫精装修周边配套完善
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
142.14㎡
20754元/㎡
295
万
2021-03-03
市区
阳光里程1楼带院子精装修127平293万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127.28㎡
23020元/㎡
293
万
2021-03-01
市区
缇香世家5楼,143平加车位,精装,269万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
143.57㎡
18736元/㎡
269
万
2021-02-26
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
市区
皇家首座西区,4楼,122平十自十车位,精装修,280万
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2021-02-22
市区
皇家首座东区,6楼,100平储藏室,精装修,278万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
27800元/㎡
278
万
2021-02-22
市区
东方明珠锦苑,8楼,162平汽车库,精装修,268万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
16543元/㎡
268
万
2021-02-19
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-30
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修带学位业主诚心出售!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-24
其他
华昌路城北路交界处国泰朗诗现代城
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2021-01-18
市区
金新城首府,10楼,93平车位,精装修,279.8万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
30086元/㎡
279.8
万
2020-11-28
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家子母车位265万140平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2020-11-22
市区
大菜巷,10楼,142平自,全新精装修,268万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
18873元/㎡
268
万
2020-11-19
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,280万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
21282元/㎡
278.8
万
2020-11-18
市区
清水湾,10楼,143平车位自,婚房精装,298万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20839元/㎡
298
万
2020-11-15
其他
置地甲江南甲江南,13楼,139平车位,大上首,精装修,280万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
20143元/㎡
280
万
2020-11-14
市区
又上了套好房子!金地华城298万3室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-11-11
市区
皇家首座,100平自车位,精装修,288万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
28800元/㎡
288
万
2020-10-22
市区
一流景观,低密度花园,汇景豪苑280万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2020-10-20
市区
高档小区!中联皇冠275万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
20676元/㎡
275
万
2020-10-16
市区
今日家园265万5室3厅3卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
9201元/㎡
265
万
2020-10-16
其他
置地甲江南甲江南,2楼,140平,精装修,关门卖,270万,
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19285元/㎡
270
万
2020-10-14
其他
帝景豪园,中间楼层,145平车位,精装修,275万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
18965元/㎡
275
万
2020-09-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑