登录
|
当前找房条件:
264-304万
找到
124
市区
清水湾3楼134平+自精致装修三室二厅268万元、满5唯一.全屋品牌家具家电
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
20000元/㎡
268
万
2019-11-30
市区
大菜巷16楼 145+自 精装修 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19655元/㎡
285
万
2019-11-21
市区
大菜巷 三室两厅两卫 现代装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-05-27
市区
实验北一中,皇家首座11楼100平精装270万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
27000元/㎡
270
万
2018-09-01
市区
金地华城 268万 105平方 6楼 2室2厅1卫 精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
25523元/㎡
268
万
2018-07-22
市区
B中港花苑带露台 270万 135平方 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-07-22
市区
金地华城4楼 140平有自 全新精装 三室二厅 286万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
20428元/㎡
286
万
2018-06-17
市区
帝景豪园小高层2楼145平方+车位+40平地下车库,精装修,280万
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2018-01-07
市区
市中心学区房,大菜巷13楼140平方 精装修3室2厅2卫,拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2018-01-07
其他
其它清水湾9楼电梯 208平 精装 满2年 270万
中高层
4室2厅3卫
精装
208㎡
12980元/㎡
270
万
2017-11-24
其他
其它未来城11楼143+双车位 精装修 房产证满2年 看房方便
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2017-11-20
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-16
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-15
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
市区
其它名帆花园6顶复245平+自+车位+汽车库装修好 拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
245㎡
12244元/㎡
300
万
2017-05-31
市区
港城华府6楼135平精致装修四室二厅
中高层
4室2厅2卫
精装
135㎡
20740元/㎡
280
万
2017-05-22
市区
张家港市帝景豪苑帝景豪苑9楼190平+自+双车位 4室精装 288万
中高层
4室2厅2卫
精装
190㎡
15157元/㎡
288
万
2017-02-16
市区
朗诗国泰城朗诗精装修房 有2个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
19102元/㎡
298
万
2016-10-08
市区
湖滨国际160平+车位 3室2厅2卫 精装修 业主急售, 高性价比
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
17187元/㎡
275
万
2015-11-22
金港
其它长江中路门面房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
480㎡
5833元/㎡
280
万
2015-09-23
市区
*汇景豪苑顶复` *300万 3室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅2卫
精装
193㎡
15544元/㎡
300
万
2015-09-17
市区
其它港城汽车站门面便宜出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
100㎡
30000元/㎡
300
万
2015-04-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)