登录
|
当前找房条件:
26-66万
找到
435
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
其他
其它张家港金港镇鑫江花苑
中高层
2室2厅
简装
110㎡
6000元/㎡
66
万
2017-07-03
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
其它急售!百家桥4楼 127平报价66万 3房2厅2卫 好房不等人
中高层
3室3厅3卫
简装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2016-04-24
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
*暨阳新村 `66万* 2室1厅1卫 普通装修业主急售, 高性价比!
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11379元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
*花园浜一村` 66万* 2室1厅1卫 中装,狂甩高品质好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11000元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
其它*周家桥,南新花苑6楼 精装修
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
5365元/㎡
66
万
2015-03-17
市区
花园浜新村花园浜5楼64平简装满5年66万
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-07-28
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它花园浜一村简单装修64平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-06-18
市区
其它新丰苑
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2013-04-11
市区
其它学校附近 便宜 花园浜
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10281元/㎡
65.8
万
2013-04-11
市区
又上了套好房子!南门新村底楼带院子65万普通装修低价急售
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
合兴大南五村3楼133平方空房未装三室65万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
4887元/㎡
65
万
2024-02-26
市区
花园浜二村65万2室1厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2024-01-21
市区
重点推荐,急售西门北村65万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2023-06-14
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
金港
其它金港镇金成小区一期中套顶复
中高层
3室2厅1卫
简装
118㎡
5508元/㎡
65
万
2018-10-25
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
市区
其它福前福东苑[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)