登录
|
300-500万
500万以上
当前找房条件:
280-880万
找到
863
其他
住家不二选择,张家港市朗诗国泰城308万3室1厅2卫精装修
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
24971元/㎡
308
万
2022-08-28
凤凰
周边配套设施齐全,性价比超高湖畔御园315万6室3厅6卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
290㎡
10862元/㎡
315
万
2022-08-20
塘桥
铂金名邸1楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南150平米330万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
22000元/㎡
330
万
2022-08-18
市区
世茂九溪墅复式五朝南户型4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
19687元/㎡
315
万
2022-08-01
市区
超好的地段,升值潜力大,汇金新城325万4室2厅1卫豪华装修
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
豪装
138.71㎡
23430元/㎡
325
万
2022-08-01
其他
高档小区!美辰壹号223平稀缺大平层新空房,性价比超高!
高楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
223㎡
16143元/㎡
360
万
2022-07-09
市区
阳光里程大户4室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18032元/㎡
330
万
2022-07-07
市区
汇景豪苑355万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19189元/㎡
355
万
2022-07-07
塘桥
星唐府毛坯好房多房/3厅/4卫朝南230平米450万
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
230㎡
19565元/㎡
450
万
2022-07-07
塘桥
金银岛毛坯好房5房/3厅/4卫朝南270平米380万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
14074元/㎡
380
万
2022-07-07
市区
急!急!急!汇景豪苑348万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
18810元/㎡
348
万
2022-07-04
其他
新珑湾花园式联排别墅
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
毛坯
320㎡
13593元/㎡
435
万
2022-06-21
市区
君临新城368万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
25379元/㎡
368
万
2022-06-21
凤凰
凤凰湖旁,湖畔御园联排别墅328万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
290㎡
11310元/㎡
328
万
2022-06-20
市区
!汇景豪苑365万4室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19729元/㎡
365
万
2022-06-20
市区
又上了套好房子!世茂九溪墅285万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
18152元/㎡
285
万
2022-05-31
市区
汇景豪苑380万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-31
市区
稀缺优质房源,碧桂园翡翠湾290万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
17058元/㎡
290
万
2022-05-30
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅338万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
20736元/㎡
338
万
2022-05-30
其他
帝景豪园联排别墅现在出售!
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
363.06㎡
23412元/㎡
850
万
2022-05-27
凤凰
凤凰湖畔御园280万5室2厅5卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
241㎡
11618元/㎡
280
万
2022-05-13
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-11
市区
出售汇金中心320万4室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
152㎡
21052元/㎡
320
万
2022-05-08
其他
帝景豪园288万3室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
20281元/㎡
288
万
2022-05-02
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(35)
0套
湖滨国际
11698