登录
|
当前找房条件:
280-880万
找到
864
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-11-13
其他
新精装双阳台4房2卫星奕湾10楼送产权车位!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
24142元/㎡
338
万
2021-11-06
市区
低于市场价30万!尚城国际142平精装房四房双卫!
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21126元/㎡
300
万
2021-11-06
市区
中港花苑143平精装房双阳台学区不占用
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
20000元/㎡
286
万
2021-11-02
锦丰
湖滨水岸联排豪华装修没住过386平双车位急抛
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
386㎡
15544元/㎡
600
万
2021-11-02
其他
中联棠樾联排双车位前后院子急抛620万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
420㎡
14761元/㎡
620
万
2021-11-02
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
市区
农联新村少有的别墅301平急抛399万!
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
399㎡
10000元/㎡
399
万
2021-11-01
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
其他
缇香镜湖湾联排!345平双车位证满两年急抛560万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
345㎡
16231元/㎡
560
万
2021-10-31
市区
中联棠悦双拼553平送三个车位位置好前后有院子
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
553㎡
13743元/㎡
760
万
2021-10-28
其他
建发御珑湾御珑湾中叠139平有车位338万位置好!
中高层(共8层)
3室2厅3卫
毛坯
139㎡
24316元/㎡
338
万
2021-10-27
市区
!湖滨国际398万5室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
豪装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-26
其他
低于市场价!中南樾府上叠143平340万看房有钥匙
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
23776元/㎡
340
万
2021-10-25
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
市区
超好的地段!!稀缺君临新城336万3室2厅2卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
24347元/㎡
336
万
2021-10-22
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-07
其他
星奕湾6楼东边户新空房142平米4室2厅2卫298万元
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-10-07
市区
中港花苑143平精装房双阳台286万学区不占用
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20000元/㎡
286
万
2021-10-03
其他
中梁壹号院别墅155平送车位375万看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
24193元/㎡
375
万
2021-10-01
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
缇香镜湖湾310平下叠位置好急抛398万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
309㎡
12880元/㎡
398
万
2021-10-01
其他
中南樾府下叠有院子新空房410万!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
17083元/㎡
410
万
2021-10-01
其他
四朝南东边户星奕湾143平双阳台298万抛!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20839元/㎡
298
万
2021-09-30
市区
湖滨国际156平带车位中央空调地暖诚心出售
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
20384元/㎡
318
万
2021-09-28
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(35)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157