登录
|
当前找房条件:
296-336万
找到
33
凤凰
其它简装3房/3厅/2卫朝南好房332万
中高层(共5层)
3室3厅2卫
简装
166㎡
20000元/㎡
332
万
2022-03-13
市区
L清水湾 189平 302万 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
199㎡
15175元/㎡
302
万
2017-05-25
市区
香蜜湖公馆(友邦好房) 香蜜湖 高档别墅 376平330万看房联系18151580856
低楼层
4室2厅4卫
简装
376㎡
8776元/㎡
330
万
2015-03-05
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
Q低密洋房金新城檀府)9.6米开间172平308万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
17906元/㎡
308
万
2024-12-08
市区
九洲国际广场400平米纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
7500元/㎡
300
万
2024-10-16
市区
[一手房代理]Z金新城檀府4楼144.14平方四室301万元毛坯
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
144.14㎡
20882元/㎡
301
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
市区
城南九洲国际广场400平米高档写字楼出售
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
8000元/㎡
320
万
2023-05-14
市区
世茂九溪墅2九溪墅170平得房率超赞四房三卫三阳台310万有车位
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
简装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2023-03-09
其他
星奕湾6楼东边户新空房142平米4室2厅2卫298万元
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-10-07
其他
汇金中心354平米,高档写字楼315万低价急卖
中楼层(共40层)
1室1厅5卫以上
简装
354㎡
8898元/㎡
315
万
2021-03-21
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
市区
诚心卖--缇香世家29楼景观房165平+车位毛坯满2年无敌视野随时看
中高层
3室2厅2卫
简装
165㎡
18121元/㎡
299
万
2019-08-10
市区
安居推荐缇香世家164平带车位300万4室2厅2卫毛坯让你惊喜不断
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
18292元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
居家花园小区,缇香世家300万3室2厅2卫豪华装修,业主急卖此房带产权车位
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.8㎡
20862元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
其它房东急售 1楼带院子 115平 精装 仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
简装
115㎡
25913元/㎡
298
万
2019-03-18
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
皇家首座300万122平方7楼3室2厅2卫精装修市中心好房
中高层
3室2厅
简装
122㎡
24590元/㎡
300
万
2018-04-09
市区
皇家首座330万143平方5楼3室2厅2卫精装学区房地段好
中高层
3室2厅
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-04-09
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698