登录
|
当前找房条件:
29-69万
找到
1118
南丰
其它新联花苑2楼133㎡新空房60万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
133㎡
4511元/㎡
60
万
2014-05-03
南丰
其它新联花苑电梯房2楼133㎡新空房60.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4571元/㎡
60.8
万
2014-05-02
市区
云盘二村顶复133平4室2厅1卫中装格局极好,带外阁楼,看房随时
中高层(共7层)
4室2厅1卫
毛坯
133.67㎡
5161元/㎡
69
万
2026-04-17
金港
其它金城二期14楼低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.7㎡
3126元/㎡
41.8
万
2014-11-18
金港
镇山小区9楼毛坯房出售
中高层
3室2厅
毛坯
134㎡
4537元/㎡
60.8
万
2018-10-24
锦丰
其它悦来六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4328元/㎡
58
万
2017-11-30
市区
新乘花苑新乘花园5楼 134平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4850元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
塘市李巷花苑134+汽车库+自库58万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4328元/㎡
58
万
2015-11-04
市区
塘市李巷花苑134+汽车库+自库58万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4328元/㎡
58
万
2015-10-31
大新
其它中心区,低于市场价,新东社区 134平 52.5万 低价 急售 52.5万 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
3917元/㎡
52.5
万
2015-04-20
金港
其它金港金都二期
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
3283元/㎡
44
万
2014-11-17
大新
其它大新新东小区大套优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134.09㎡
4176元/㎡
56
万
2014-11-27
市区
联欣花园5楼 135+自 新空房 68万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5037元/㎡
68
万
2016-12-13
金港
其它镇山小区学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3333元/㎡
45
万
2016-10-24
金港
其它富都花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4814元/㎡
65
万
2016-03-22
市区
其它南新花苑,5楼,135平,54万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4000元/㎡
54
万
2015-12-03
锦丰
其它锦丰镇向阳二村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3481元/㎡
47
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇府园路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3259元/㎡
44
万
2015-05-23
南丰
南丰民丰小区2楼135平米
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
3777元/㎡
51
万
2015-04-06
南丰
南丰 聚成苑 电梯 8楼 135平米
中高层
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
3851元/㎡
52
万
2015-04-04
金港
金桥花园嘉和房产--金桥三期1楼 新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3244元/㎡
43.8
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--金城二期6楼上首房 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3111元/㎡
42
万
2015-03-11
金港
其它金都二期小高层大套新空房带自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3074元/㎡
41.5
万
2015-02-12
南丰
其它南丰泗新花苑多层3楼135平方55万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4074元/㎡
55
万
2015-01-04
大新
新东社区
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
135㎡
3814元/㎡
51.5
万
2014-12-30
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(45)