登录
|
当前找房条件:
29-69万
找到
1118
市区
市区东莱华亚花园大套 2楼135+12有两证出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4074元/㎡
55
万
2014-12-30
南丰
其它聚成苑电梯房4楼132㎡新空房66.8万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
135㎡
4948元/㎡
66.8
万
2014-05-24
南丰
其它聚成苑电梯房1楼135㎡新空房62.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4651元/㎡
62.8
万
2014-05-14
南丰
其它新联花苑电梯房4楼135.5㎡新空房60万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
135.5㎡
4428元/㎡
60
万
2014-05-03
南丰
其它新联花苑6楼135.5㎡新空房62万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135.5㎡
4575元/㎡
62
万
2014-05-02
市区
其它合兴大南一村 5楼 136平 空房 65万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
4779元/㎡
65
万
2017-04-21
市区
其它南新花苑 5楼 136平 63万 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
4632元/㎡
63
万
2016-10-22
锦丰
其它好房不贵
中高层
3室1厅2卫
毛坯
136㎡
3676元/㎡
50
万
2015-08-31
锦丰
其它锦丰镇瞿成二村新空房
中高层
3室1厅2卫
毛坯
136㎡
3588元/㎡
48.8
万
2015-05-28
乐余
乐余镇广场花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
5073元/㎡
69
万
2015-05-23
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】136平米43万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
5室3厅3卫
毛坯
136㎡
3161元/㎡
43
万
2014-08-17
锦丰
悦来五村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
4379元/㎡
60
万
2017-11-15
市区
七里庙小区七里庙137平方69万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5036元/㎡
69
万
2015-01-27
市区
七里庙小区,1楼137平+自,68万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
4963元/㎡
68
万
2014-10-30
市区
七里庙小区1楼137平方+自69万,有钥匙随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5036元/㎡
69
万
2014-07-18
南丰
其它泗兴佳苑4楼137㎡新空房68.5万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
137㎡
5000元/㎡
68.5
万
2014-05-14
锦丰
其它 爱家房产 合兴悦来三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2018-08-18
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2017-12-04
南丰
其它新联花苑电梯房5楼137.46㎡新空房68.5万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.46㎡
4983元/㎡
68.5
万
2014-05-14
市区
南湖苑大户138平51万3室2厅2卫中装,价格真实随时看房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
3695元/㎡
51
万
2026-03-27
乐余
临江新村毛坯好房3房/3厅/2卫朝南138平米58万
低楼层(共20层)
3室3厅2卫
毛坯
138㎡
4202元/㎡
58
万
2023-08-19
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米65万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2023-07-28
市区
其它张家港张家港周边元丰小区(53-81 3室2厅2卫 138平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
3985元/㎡
55
万
2018-11-19
市区
塘市花苑 好房低价出售!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2015-12-04
市区
塘市花苑 3室2厅2卫138平 2层电梯房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4782元/㎡
66
万
2015-02-16
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(45)