登录
|
当前找房条件:
300-340万
找到
232
市区
君临新城4室2厅2卫316万137.21平方米
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137.21㎡
23030元/㎡
316
万
2021-03-24
其他
帝景豪园,电梯洋房,145平车位自,精装修,307万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
21172元/㎡
307
万
2021-03-23
其他
帝景豪园,6楼洋房,144平车位自,精装修,309万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
21458元/㎡
309
万
2021-03-16
其他
亨通广场,大平层,14楼,164平,精装,305万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
18597元/㎡
305
万
2021-03-08
市区
玉水世家电梯,4楼,149平米双车位,精装修,330万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
149㎡
22147元/㎡
330
万
2021-03-04
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修,住家豪华装修有钥匙带您看!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-03-03
市区
皇家首座皇*首座豪华装修320万3室2厅满二朝南采光好
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
27586元/㎡
320
万
2021-03-01
市区
金新城悦府310万3室2厅1卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2021-02-22
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售,高性价比!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-22
其他
想置业的朋友看一下,金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-06
市区
未来城,7楼,东首房,128平自车位,欧式精装修,326万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
25468元/㎡
326
万
2021-02-04
市区
未来城,七楼,126平自车位,欧式精装修,330万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26190元/㎡
330
万
2021-01-31
其他
世茂九溪墅315万4室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
20192元/㎡
315
万
2021-01-28
其他
汇金新城305万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
21942元/㎡
305
万
2021-01-18
市区
君临新城,137平车位,4/2/2,新空房,316万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23065元/㎡
316
万
2021-01-17
其他
世茂九溪墅洋房1楼165车位双阳台前面是E墅得房率高
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
18363元/㎡
303
万
2020-12-25
市区
尚城国际,6楼,144平自产权车位,338万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
23472元/㎡
338
万
2020-12-19
其他
世茂九溪墅,142平米人防车位,豪华装修,315万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
22183元/㎡
315
万
2020-11-30
市区
汇景豪苑,10楼,148平车位储藏室,豪华装修,322万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
148㎡
21756元/㎡
322
万
2020-10-29
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
其他
碧桂园凤凰台300万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2020-10-19
市区
皇家首座,11楼,100平自车位,精装修,310万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
31000元/㎡
310
万
2020-10-19
市区
甲江南,黄金楼层,东首房,161平,新空房,330万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
20496元/㎡
330
万
2020-10-18
其他
帝景豪园,145平车位,豪华装修,品牌家电,300万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
20689元/㎡
300
万
2020-10-07
市区
君临新城24楼137平四室二厅二卫新空满两年320万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23357元/㎡
320
万
2020-10-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(10)