登录
|
当前找房条件:
300-340万
找到
232
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-21
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
32000元/㎡
320
万
2020-06-21
市区
内部价仁恒浅棠平江豪华装绿色科技住宅!横厅设计,仁恒品质
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31018元/㎡
335
万
2020-06-21
市区
内部特价阳光城檀悦推出特惠房源低于周边市场价三房准现房
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
25193元/㎡
325
万
2020-06-14
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
29908元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
独墅湖学qu两房,总价低,冬暖夏凉,居住舒适,满两年,值得拥有
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86.17㎡
36555元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-14
市区
稀缺优质房源,湖悦天镜叠加房源318万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
16562元/㎡
318
万
2020-06-08
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
市区
安居推荐缇香世家164平带车位300万4室2厅2卫毛坯让你惊喜不断
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
18292元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
居家花园小区,缇香世家300万3室2厅2卫豪华装修,业主急卖此房带产权车位
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.8㎡
20862元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
其它姑苏铭著 高端花园洋房 近地铁 近 超高得房 可做四房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
28260元/㎡
325
万
2019-04-09
市区
其它新苏州乐园旁 万科精装修带地暖送中央空调 低密度洋房
低楼层
4室2厅2卫
精装
122㎡
26229元/㎡
320
万
2019-04-09
市区
其它一号线旁 近二号线新区双实验 精装修全成品住宅 三开间朝南
中高层
3室2厅1卫
精装
97㎡
33505元/㎡
325
万
2019-04-09
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
其它狮山国瑞熙墅,地铁口 外国语旁 送一个35平方大露台 诚售
中高层
4室2厅2卫
精装
118.1㎡
27519元/㎡
325
万
2019-02-16
市区
市中心黄金地王府名邸5楼184平+车位精装修328万
中高层
3室2厅2卫
精装
184㎡
17826元/㎡
328
万
2019-01-19
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
其它阳光水榭业主居家精装满五有车库双地铁口碧波
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2018-11-08
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)