登录
|
200㎡以上
3厅
找到
82
市区
今日家园底复271平大院子两个车位精装5室350万
低楼层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
271㎡
11992元/㎡
325
万
2022-11-17
市区
其它好房 靠近上海时代御湖,边套大花园300平,,湖景别墅
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
233㎡
16309元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它张家港城西缇香镜湖湾
中高层
4室3厅3卫
毛坯
219㎡
14611元/㎡
320
万
2017-08-13
大新
M价格真实!龙湖湾340万5室3厅3卫毛坯稀有放售!一手业主!无营业税!!
低楼层
5室3厅3卫
简装
380㎡
8947元/㎡
340
万
2017-06-02
市区
暨阳湖壹号中科蓝郡湖景别墅 火爆惊喜价 250-290送地下100㎡ 周末有特价房哦 320万起!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
中昊檀宫中科蓝郡250-290㎡前后庭院 赠送约100㎡下沉式住宅 花园和超大露台 320万起
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
翔和庭院双拼别墅 地下150㎡ 送3个车库 新空 可更名
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
306㎡
16274元/㎡
498
万
2015-07-14
市区
张家港友邦 翔和庭院 别墅 350平 345万 新空房
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
350㎡
9857元/㎡
345
万
2015-07-01
市区
甲江南 2~3楼内复式 270平 现代装修 308万急抛售
低楼层
4室3厅4卫
精装
270㎡
11407元/㎡
308
万
2015-06-30
市区
湖滨国际 291平方底复式新空房优价出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
291㎡
12027元/㎡
350
万
2014-11-11
市区
急售建发泱誉下叠加别墅250平4室3厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
250㎡
17200元/㎡
430
万
2026-03-16
市区
降价啦世茂九溪墅三期下叠255平双车位带大院子毛坯满二年位置很好间距大
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
255㎡
19568元/㎡
499
万
2025-04-12
市区
性价比高南北双院【缇香镜湖湾】下叠261平带双车位豪装满两年450万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
261㎡
17241元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
全小区最低价建发御珑湾下叠233平车位报价355万满2年有钥匙
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
233㎡
15236元/㎡
355
万
2025-04-12
其他
吾悦广场旁苏园别墅498万精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
精装
340㎡
14647元/㎡
498
万
2025-02-21
市区
湖悦天境下叠,247平,实际加固后300平+,带院子,可做四层,430万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
247㎡
17408元/㎡
430
万
2024-05-18
市区
建发御珑湾下叠230平方+车位+院子435万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
18608元/㎡
428
万
2024-05-01
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南250平米420万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
250㎡
16800元/㎡
420
万
2023-10-05
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南230平米410万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
17826元/㎡
410
万
2023-10-01
市区
天和公馆豪装别墅4房/3厅/4卫朝南374平米450万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
豪装
374㎡
12032元/㎡
450
万
2023-04-17
市区
世茂九溪墅4九溪墅242平阔绰大平层五房三厅超赞户型490万看房随时
低楼层(共17层)
5室3厅3卫
毛坯
242㎡
20247元/㎡
490
万
2023-03-09
凤凰
周边配套设施齐全,性价比超高湖畔御园315万6室3厅6卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
290㎡
10862元/㎡
315
万
2022-08-20
塘桥
星唐府毛坯好房多房/3厅/4卫朝南230平米450万
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
230㎡
19565元/㎡
450
万
2022-07-07
塘桥
金银岛毛坯好房5房/3厅/4卫朝南270平米380万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
14074元/㎡
380
万
2022-07-07
凤凰
凤凰湖旁,湖畔御园联排别墅328万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
290㎡
11310元/㎡
328
万
2022-06-20
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑