登录
|
当前找房条件:
30-70万
找到
344
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
塘桥
新泾公寓60万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2020-12-08
市区
东方新天地65.8万1室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
11344元/㎡
65.8
万
2020-11-27
市区
东方新天地62.5万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10775元/㎡
62.5
万
2020-11-20
市区
东方新天地东区11楼 58平方 2朝南户型 中的装修
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11551元/㎡
67
万
2019-10-28
金港
德积德丰小区2楼小套2室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
6617元/㎡
45
万
2019-03-04
金港
其它超好的地段!!稀缺金都二期 56.8万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
8231元/㎡
56.8
万
2018-12-01
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
其它天和公馆复式公寓 2室 1厅 1卫
中高层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
11454元/㎡
63
万
2018-09-19
市区
其它欧尚天和公馆复试4.5米挑高 通天然气名用水电户型
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
11481元/㎡
62
万
2018-09-19
市区
其它恒大雅苑小面积、可以注册、适合百货、随时看房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
8113元/㎡
43
万
2018-09-01
市区
其它回报率6个点起。【攀华集团】特价房源36平,一口价40万,年租金2.2万起,回报率6个点起。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
10588元/㎡
54
万
2018-08-23
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
市区
其它Y天和公馆55平稀缺小户型性价比超高 仅售41万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
7454元/㎡
41
万
2018-03-20
市区
其它Y天和公馆8楼毛坯55平仅售43万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
7818元/㎡
43
万
2018-03-17
其他
其它东方新天地4楼50平挑高精装关门卖满2年48万 有钥匙
中高层
1室2厅1卫
精装
50㎡
9600元/㎡
48
万
2017-10-11
其他
其它南庄蓝白领公寓7楼57平中装35万
中高层
1室1厅1卫
简装
57㎡
6140元/㎡
35
万
2017-09-24
其他
其它南庄蓝白领公寓拎包入住有升值空间
中高层
1室1厅
简装
57㎡
6140元/㎡
35
万
2017-09-24
其他
其它m东方新天地 45万 2室1厅0卫 毛坯,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
2室1厅
毛坯
58㎡
7758元/㎡
45
万
2017-09-15
其他
其它坐看假山美景,天和公馆 45.5万 1室1厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55.2㎡
8242元/㎡
45.5
万
2017-07-24
市区
东方新天地12楼 58平 精装 46万
中高层
1室1厅1卫
精装
58㎡
7931元/㎡
46
万
2017-06-28
其他
张家港东方新天地东方新天地 45万 1室1厅1卫 精装修格局极好,看房随时
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2017-06-28
市区
东方新天地欧式装修56平米48万看房有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
8571元/㎡
48
万
2017-05-20
市区
福前小区 1楼中档装修二室一厅一厨一卫 62平38万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
6129元/㎡
38
万
2017-05-06
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(14)