登录
|
当前找房条件:
30-70万
找到
344
市区
东方新天地24楼精致装修二室一厅
中高层
2室1厅
精装
58㎡
8275元/㎡
48
万
2017-04-26
市区
其它G南庄花园2楼31万65平精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
4769元/㎡
31
万
2017-04-06
市区
其它友邦房源 中联铂悦小公寓 22楼 63平 1室1厅 毛坯 60万 投资性强 可看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9523元/㎡
60
万
2017-03-21
市区
东苑小区 5楼 55+28 装修 68.5万
中高层
2室1厅1卫
简装
55㎡
12454元/㎡
68.5
万
2017-03-01
市区
其它中联铂悦 65万 2室1厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2017-02-28
市区
湾士岸一村50平4楼 2楼简装 65万
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2017-02-20
市区
花园浜二村 (气象新村)学区房 花园浜二村 2楼 65 2/1 中档装修满2年 69万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
10615元/㎡
69
万
2017-01-09
市区
城北新村小顶复67平方有阁楼有自行车库59万
中高层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8676元/㎡
59
万
2016-12-13
市区
吾悦广场55平 精装 48万元
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2016-12-01
市区
吾悦广场55平 精装 48万元
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2016-11-30
市区
其它吾悦广场55平 精装 48万元
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
8727元/㎡
48
万
2016-11-29
市区
其它花园浜二村 3楼 65平 68万 学区房 中等装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
65㎡
10461元/㎡
68
万
2016-10-21
市区
南苑新村4楼 12年装修 价格好商量
中高层
2室1卫
简装
58㎡
9793元/㎡
56.8
万
2016-10-06
市区
花园浜一村5楼64平简装65万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
10156元/㎡
65
万
2016-10-02
市区
花园浜一村4楼53平米55万
中高层
2室1厅1卫
简装
53㎡
10377元/㎡
55
万
2016-09-29
市区
金城花园12楼精装63平65万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-09-20
市区
湾士岸一村湾士岸
中高层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
11600元/㎡
58
万
2016-09-19
市区
花园浜一村5楼65平方 63.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
9815元/㎡
63.8
万
2016-09-11
市区
花园浜四村底楼花园浜四村 3楼 66 2/1 装修很干净 63.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
9666元/㎡
63.8
万
2016-09-06
市区
湾士岸一村4楼 52平方 58万
中高层
2室1厅1卫
精装
52㎡
11153元/㎡
58
万
2016-09-05
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
湖滨国际16楼54平精装67万
中高层
1室1厅
毛坯
54㎡
12407元/㎡
67
万
2016-08-25
市区
公园新村3楼 56平 一室一厅 精装 满5年 45万城北小学 三中
低楼层
1室1厅1卫
精装
56㎡
8035元/㎡
45
万
2016-08-23
市区
西庄花苑1楼65平两室简装满5年62万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9538元/㎡
62
万
2016-08-21
市区
其它龙潭新村3楼64平简装70万
低楼层
2室1厅
毛坯
64㎡
10937元/㎡
70
万
2016-08-16
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(14)