登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
塘桥
其它馨塘新村8楼110平50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-03-17
塘桥
其它韩山花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
3700元/㎡
37
万
2015-03-17
塘桥
其它馨塘新村110平11楼48万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4363元/㎡
48
万
2015-03-17
塘桥
其它胡同新村豪装小户83平33万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
3975元/㎡
33
万
2015-03-17
塘桥
其它馨塘新村
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-03-17
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
*市中心暨阳新村(市2室1厅1卫50㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2015-03-15
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
5462元/㎡
50.8
万
2015-03-15
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅2卫
毛坯
119.5㎡
3665元/㎡
43.8
万
2015-03-14
大新
新南社区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
3604元/㎡
31
万
2015-03-14
市区
福星小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5196元/㎡
53
万
2015-03-14
市区
其它市中心西门,学区房2室1厅1卫62㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
10161元/㎡
63
万
2015-03-13
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
市区
其它后塍迎新家园 5楼 93+自 精装修 满5年 50.8万
中高层
2室2厅
简装
94㎡
5404元/㎡
50.8
万
2015-03-13
市区
其它港新花园 8楼 83+自 新空房 41.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5036元/㎡
41.8
万
2015-03-12
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4186元/㎡
36
万
2015-03-01
市区
江帆花苑 中区 5楼 118平 70万 新空房 满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
5932元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
塘市 东兴苑 5楼 100平 精装 68万 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6800元/㎡
68
万
2015-02-27
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
其它东门 港城新村 6楼 86平 新精装 65万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2015-02-27
市区
其它农联家园 14楼 97平 58万 新空
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
其它后塍 府苑新村 4楼 100平+阁楼 中装 40.8万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
4080元/㎡
40.8
万
2015-02-27
市区
其它急售!悦来花园401室,89平+自库19平方,新空房,39万出售.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4382元/㎡
39
万
2015-02-24
市区
其它西溪花园7楼,100平方,新空房,65万.13584432575
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-02-24
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(46)