登录
|
当前找房条件:
30-70万
2室
找到
1133
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
急售 龙潭新村底楼49平方2/l厅中装61.8万
低楼层
2室1厅
简装
49㎡
12612元/㎡
61.8
万
2014-11-27
市区
花园浜一村5楼 65.13平方米 简装 满5年 59万
中高层
2室1厅
简装
65.13㎡
9058元/㎡
59
万
2014-11-27
市区
其它官厅新村4楼47平方2/1简装55万
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-26
市区
其它:暨阳新村底楼带院子45.65平方米 中装满5年 房改房 60.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
45.65㎡
13318元/㎡
60.8
万
2014-11-26
大新
大新镇阳光家园阳光家园5楼83+11平有二证31.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
3795元/㎡
31.5
万
2014-11-26
市区
龙潭新村3楼48平方2/l厅精装62万
低楼层
2室1厅
精装
48㎡
12916元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
暨阳新村底楼带院子 45平方米 老装 满5年 房改房62万
低楼层
2室1厅
简装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
其它旺西花园2楼 96平方米+自 新空房 59万
低楼层
2室2厅
毛坯
96㎡
6145元/㎡
59
万
2014-11-25
大新
大新镇泰富花园7楼98平45.3万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4622元/㎡
45.3
万
2014-11-24
市区
晨南花园5楼小套83+自.33万二证待领
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
3975元/㎡
33
万
2014-11-24
大新
新南小区9楼小套85+自.36.8万有二证
中高层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
4329元/㎡
36.8
万
2014-11-23
大新
新南小区7楼86+12平36.3万有二证
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
4220元/㎡
36.3
万
2014-11-23
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
市区
福前小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5309元/㎡
51.5
万
2014-11-17
南丰
聚成苑90平方42.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
4755元/㎡
42.8
万
2014-11-14
南丰
其它聚成苑电梯房10楼90 ㎡ 新空房46万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5111元/㎡
46
万
2014-11-14
南丰
其它聚成苑电梯房4楼108㎡新空房54万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-11-14
锦丰
悦来花园新房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4494元/㎡
40
万
2014-11-14
市区
其它江帆花园小高层7楼100+自 66万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6600元/㎡
66
万
2014-11-12
市区
其它旺西花园7楼94+自 61万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
6489元/㎡
61
万
2014-11-12
市区
其它欧尚附近★新民花园小高层7楼97+自 54万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5567元/㎡
54
万
2014-11-12
市区
其它棋杆花园5楼97+18自 56万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2014-11-12
市区
其它章卿花园小高7楼100+自 54万 有2证
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2014-11-12
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(46)