登录
|
当前找房条件:
30-70万
3室
找到
891
锦丰
玖隆花苑,苏州户口,均价6字开头,一手代理,不收取。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
6179元/㎡
55
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
市区
北海花园大户满2年 66.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4771元/㎡
66.8
万
2016-09-21
市区
德丰小区二期德丰小区3室2厅2卫关门卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4153元/㎡
54
万
2016-09-17
市区
其它港区巫山小学旁,富豪村,2楼,110平,3/1,满五唯一,38万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
3454元/㎡
38
万
2016-09-17
市区
其它德丰小区二期3室1厅2卫120平米
中高层
3室1厅2卫
精装
120㎡
3500元/㎡
42
万
2016-09-17
市区
新乘花苑3室2厅2卫有阁楼自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5000元/㎡
60
万
2016-09-17
市区
张家港新塍小区新塍小区等着用钱`低价出售急急急,价格可商量
低楼层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4473元/㎡
51
万
2016-09-17
市区
后塍金成小区塍丰社金成小区 3室2厅1卫 可议价
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3083元/㎡
37
万
2016-09-17
市区
张家港金港镇江海新张家港周边张家港市金港3室2厅1卫130平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
130㎡
3615元/㎡
47
万
2016-09-10
市区
其它出售:张家港-张家港周边今日新城3室2厅2卫137㎡58万
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
4233元/㎡
58
万
2016-09-07
市区
张家港新塍小区新塍小区大户加车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-09-07
市区
张家港市金港镇长欣小区3室2厅2卫共123平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
4471元/㎡
55
万
2016-09-07
市区
其它(急售!)精装修三楼金桥花园一期
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
4133元/㎡
52.5
万
2016-09-06
市区
杨舍镇东莱徐丰小区140平大面积
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
3857元/㎡
54
万
2016-09-05
市区
其它金港中央广场北入口对面农业银行后家舍楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
3846元/㎡
40
万
2016-09-04
市区
其它中港中套毛坯房低价急售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
3809元/㎡
40
万
2016-09-03
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港125平米三室两厅
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
5200元/㎡
65
万
2016-08-29
市区
城北新村3楼 109平没车库 70万 长安路上朝东房,阳光特好
低楼层
3室1厅1卫
简装
109㎡
6422元/㎡
70
万
2016-08-23
锦丰
书院二村合兴书院一村5楼 137平+自 精装满五年3-2-2 59.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4364元/㎡
59.8
万
2016-08-23
市区
超低价急售!联欣花苑3楼135平+自 3/2/2 中装 67万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4962元/㎡
67
万
2016-08-23
市区
张家港新塍小区新塍小区3室2厅2卫130平米
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-08-20
市区
其它后塍水悦花苑3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.76㎡
4521元/㎡
65
万
2016-08-20
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(36)
0套
湖滨国际
11698