登录
|
当前找房条件:
30-70万
3室
找到
891
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
新乘花园5楼 116平方米+车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5000元/㎡
58
万
2016-05-07
市区
东莱花园 4楼 97平方 精装修 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
97㎡
5927元/㎡
57.5
万
2016-05-05
塘桥
其它塘桥胡同新村4楼124平+自+汽车库满两年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
5312元/㎡
68
万
2016-04-26
塘桥
塘桥胡同新村130平+自 双证 满两年
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-26
塘桥
其它塘桥胡同新村双证全 满两年106平+复式+自 50万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
4716元/㎡
50
万
2016-04-26
市区
其它急售!百家桥4楼 127平报价66万 3房2厅2卫 好房不等人
中高层
3室3厅3卫
简装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2016-04-24
市区
花园浜四村4楼中档装修69平方优价出售
中高层
3室1厅1卫
全装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2016-04-20
市区
塘市花苑yy塘市花园 130平 65万 新空房!
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-13
大新
大新新南社区好房出售,120+10平方,51万,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2016-04-11
市区
城东花苑底楼新空房86平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
6976元/㎡
60
万
2016-04-09
市区
花园浜四村4楼中档装修69平方优价出售
中高层
3室1厅1卫
全装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2016-04-08
金港
其它团结新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4457元/㎡
46.8
万
2016-04-07
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
金港
其它影剧花苑
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
4689元/㎡
68
万
2016-03-29
金港
其它长欣小区
中高层
3室2厅
毛坯
100㎡
4500元/㎡
45
万
2016-03-27
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
市区
花园浜二村5楼 74平方米+车库7平方米 学区房 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
9432元/㎡
69.8
万
2016-03-23
金港
其它富都花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4814元/㎡
65
万
2016-03-22
市区
塘市花苑塘市花园6楼电梯房130+自 3/2 有证 位置好63.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4907元/㎡
63.8
万
2016-03-21
市区
徐丰小区6楼140+自 3/2 新空房 满2年 55万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
3928元/㎡
55
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼122+自 3/2 新空房 57万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
4672元/㎡
57
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼 134平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4850元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
北海花园4楼140平方米 +车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4557元/㎡
63.8
万
2016-03-20
市区
花园浜四村4楼 72平方米学区房 满2年 三室一厅
中高层
3室1厅1卫
简装
72㎡
9694元/㎡
69.8
万
2016-03-20
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(36)
0套
湖滨国际
11698