登录
|
当前找房条件:
30-70万
3室
找到
891
金港
长江花苑广隆房产信息-----长江花园 92+50平米 精致装修 53万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
3732元/㎡
53
万
2014-12-06
市区
徐丰小区68幢208
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138.9㎡
4679元/㎡
65
万
2014-11-29
大新
其它大新新东小区大套优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134.09㎡
4176元/㎡
56
万
2014-11-27
金港
其它(急售)港区长江花苑B区 采光好,生活便利
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4814元/㎡
65
万
2014-11-26
市区
其它七里庙有多套
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
125㎡
4960元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
徐丰小区超低价出售
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4709元/㎡
51.8
万
2014-11-21
金港
其它金城二期14楼低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.7㎡
3126元/㎡
41.8
万
2014-11-18
金港
其它金港金都二期
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
3283元/㎡
44
万
2014-11-17
市区
其它港新花园二期小高层优质房源出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5271元/㎡
68
万
2014-11-15
市区
东兴苑 78+67平方顶复式满五年精装修优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
4758元/㎡
69
万
2014-11-11
锦丰
其它急需用钱优惠出手48.8万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4066元/㎡
48.8
万
2014-09-05
锦丰
其它锦丰镇向阳二村
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
4700元/㎡
55
万
2014-09-01
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
锦丰
向阳三村【友邦免税房源】140平米69万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4928元/㎡
69
万
2014-08-17
市区
章卿小区6楼127平方+自67万,有钥匙随时看房。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5275元/㎡
67
万
2014-07-31
锦丰
新华新村跳楼价!单价不过2600!真的才超值!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-06-30
金港
其它金都一期小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3609元/㎡
48
万
2014-06-11
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
店长重点推荐!南苑新村130平54.8万3室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
4215元/㎡
54.8
万
2026-04-13
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(36)