登录
|
当前找房条件:
30-70万
3室
找到
891
市区
湖滨新村65万3室2厅1卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
5416元/㎡
65
万
2025-11-29
市区
花园浜三村69万3室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-21
市区
低于市场价急售:花园浜三村98平3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-18
市区
新乘北苑128平66.5万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5195元/㎡
66.5
万
2025-11-17
市区
稀缺便宜,七里庙126平只要67.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5380元/㎡
67.8
万
2025-11-03
市区
好房急售:南湖苑137平69万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
5036元/㎡
69
万
2025-10-23
塘桥
店长重点推荐!碧桂园水蓝湾118平仅售60万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5084元/㎡
60
万
2025-10-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?丽新花苑139平65万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5038元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
一流景观,低密度花园,丽新花苑129平仅68万毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5271元/㎡
68
万
2025-10-15
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
业主狂甩超低价,东湖苑69.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
6241元/㎡
69.8
万
2025-09-30
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
天和公馆66万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
5238元/㎡
66
万
2025-09-13
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
急!急!急!万达旁丽新花苑65万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
市区
新分房:李巷花苑62万3室2厅2卫毛坯千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139.5㎡
4444元/㎡
62
万
2025-08-21
市区
百家桥新村大户白菜价卖3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2025-08-10
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
价格真实!包基花苑68万3室2厅2卫毛坯稀有放售
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5312元/㎡
68
万
2025-05-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(36)