登录
|
当前找房条件:
31-71万
找到
596
乐余
广场新村5楼147平中等装修房东一口价71万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
4829元/㎡
71
万
2023-04-22
市区
东方新天地,15楼,70平,全新精装修,71万
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
10142元/㎡
71
万
2020-12-07
市区
清水湾12楼单身公寓房精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15106元/㎡
71
万
2016-09-25
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园大套精装性价比高满5年南北通透品牌家电齐全拎包入住+送自行车库低价出
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5419元/㎡
71
万
2016-06-09
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13921元/㎡
71
万
2014-06-17
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
房东急卖丽景华都19楼43平米70万看中可谈
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
16279元/㎡
70
万
2024-05-23
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
乐余
乐余小学新村大套精装修70万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
5511元/㎡
70
万
2023-05-05
锦丰
锦都花苑12-501[房主发布]
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2023-04-24
锦丰
锦丰和平苑5楼8114精致装修二室一厅70万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
8641元/㎡
70
万
2023-04-02
锦丰
锦丰和平苑5楼8114精致装修二室一厅70万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
8641元/㎡
70
万
2023-04-02
锦丰
锦丰向阳二村4楼140平方精致装修三室二厅70万元
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
5000元/㎡
70
万
2023-04-02
市区
府苑新村精装3/1/1朝南好房70万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2020-05-21
锦丰
悦来六村 精装 三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
133㎡
5263元/㎡
70
万
2018-08-18
市区
福前小区 95平 精装 2室2厅 70万
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2016-12-03
市区
东兴苑3楼100平精装70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-10-06
市区
清水湾15楼47平米70万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2016-09-21
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
市区
L 暨阳新村底楼精装修54平方带院子学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
54㎡
12962元/㎡
70
万
2016-04-06
凤凰
其它风皇绿郡3F131平70万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
5343元/㎡
70
万
2016-03-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157