登录
|
当前找房条件:
320-920万
5室及以上
找到
40
市区
其它b迎新家园独栋别墅700平370万毛坯急售
低楼层
5室2厅3卫
简装
700㎡
5285元/㎡
370
万
2018-03-21
其他
郦景澜湾1楼485平方联排/双拼别墅628万元稀缺双拚可做8房位置非常好新空房
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
485㎡
12948元/㎡
628
万
2023-04-25
市区
其它l中联棠樾临河双拼别墅带大院475平540万三车位
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
475㎡
11368元/㎡
540
万
2018-03-13
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
市区
其它占地380,房东自己拓展面积后达到了500m,有车库,售价620万
低楼层
5室2厅4卫
简装
400㎡
15500元/㎡
620
万
2015-06-17
市区
中昊檀宫,388m豪宅出售
低楼层
5室5厅4卫
简装
388㎡
16752元/㎡
650
万
2015-05-16
市区
中昊檀宫居家首选
低楼层
5室5厅4卫
简装
388㎡
16752元/㎡
650
万
2015-05-15
大新
M价格真实!龙湖湾340万5室3厅3卫毛坯稀有放售!一手业主!无营业税!!
低楼层
5室3厅3卫
简装
380㎡
8947元/㎡
340
万
2017-06-02
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
其它缇香镜湖湾双拼别墅365平+4个车位新空房588万,看中价格可谈
低楼层
5室
简装
364.8㎡
16118元/㎡
588
万
2018-03-11
市区
其它l缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
简装
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅360平510万市中心具性价比
低楼层
5室以上3厅4卫
简装
360㎡
14166元/㎡
510
万
2018-03-13
市区
其它万红苑独栋别墅360平米加大院子,简单装修过的720万机会难得
低楼层
5室3厅2卫
简装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2017-05-22
市区
其它(友邦好房)缇香镜湖湾 356平方 可更名 第一排 风水极好 看房热线15262307033
低楼层
5室3厅4卫
简装
356㎡
15308元/㎡
545
万
2015-03-05
市区
张家港唯一独幢超大平层、双电梯、一层一户、房内面积利用率高、而且无干扰,清水湾楼王
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
354㎡
11864元/㎡
420
万
2016-10-12
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
其他
郦景澜湾联排别墅330平前后院子双车位毛坯380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
330㎡
11515元/㎡
380
万
2023-04-02
市区
缇香镜湖湾联体别墅316平新空房430万可过户
低楼层
5室3厅4卫
简装
316㎡
13607元/㎡
430
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾联体别墅316平新空房430万可过户
低楼层
5室3厅4卫
简装
316㎡
13607元/㎡
430
万
2018-03-13
市区
其它缇香镜湖湾联排303.5平新春特价545.8万
低楼层
5室
简装
303㎡
17986元/㎡
545
万
2018-03-11
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-02-28
市区
其它M缇香镜湖湾365万5室2厅3卫毛坯,叠墅之王,下叠加别墅。您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
5室3厅3卫
简装
277㎡
13176元/㎡
365
万
2017-06-02
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑