登录
|
当前找房条件:
330-930万
4室
找到
248
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-21
市区
内部特价分期1年或者贷款古镇旁闹中取静中式园林独栋两进三院带私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
430㎡
19069元/㎡
820
万
2020-06-16
市区
内部特价分期1年或贷款小桥烟雨江南的纯独栋别墅社区,中式私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
394㎡
19035元/㎡
750
万
2020-06-16
市区
内部特价旺山福地天然氧吧天然居文化坞双拼别墅休闲养生佳选
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
320.36㎡
20289元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
内部价首款50万可分期1年古中式园林独栋两进三院木渎古镇旁带花园
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
436.68㎡
17633元/㎡
770
万
2020-06-16
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
其他
提香镜湖湾联排别墅370平毛坯558万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
370㎡
15081元/㎡
558
万
2020-04-30
市区
缇香世家电梯26楼164平二环内豪装四居室满五唯一345万急售
中高层
4室2厅1卫
简装
164㎡
21036元/㎡
345
万
2019-08-10
市区
缇香世家电梯26楼164平二环内豪装四居室345万满五唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21036元/㎡
345
万
2019-08-10
市区
缇香世家西边户26楼164平+产权车位4室2厅4阳台豪装满5唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21219元/㎡
348
万
2019-08-10
市区
缇香世家西边户26楼164平+产权车位4室2厅4阳台豪装满5唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21219元/㎡
348
万
2019-08-09
市区
其它苏州北 阳澄湖畔 叠加别墅 现房出售 金钥匙物业
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
18461元/㎡
360
万
2019-02-14
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它缇香镜湖湾 470万 4室1厅3卫 豪华装修,难得的好户型急售
低楼层
4室1厅3卫
豪装
230㎡
20434元/㎡
470
万
2018-12-01
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
其它建发泱誉 4室 2厅 3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
17948元/㎡
350
万
2018-09-19
市区
其它缇香镜湖湾上叠加别墅新空房203平365万送车位换房急售位置
中高层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
17980元/㎡
365
万
2018-09-01
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
市区
其它Jrl 双大露台6朝南未来城顶墅17楼215.5平双车位满二年500万豪华装修
中高层
4室2厅2卫
精装
215.5㎡
23201元/㎡
500
万
2018-08-13
市区
Jrl 白鹿+梁丰中联皇冠7楼豪装带车位自库急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
167㎡
25149元/㎡
420
万
2018-08-13
市区
Jrl 君临新城豪装+双车位税低拎包入住
中高层
4室2厅2卫
豪装
213㎡
26291元/㎡
560
万
2018-08-13
市区
其它中梁壹号院楼王叠加户型中叠4/2/2 153平
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
21568元/㎡
330
万
2018-06-08
市区
其它淀山湖一个零距于上海的湖畔独栋高端大别墅您值得拥有
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
335㎡
17910元/㎡
600
万
2018-05-21
市区
其它南通如皋市区豪宅典范 具逼格的别墅楼盘新亚洲主义风格叠加别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
12296元/㎡
332
万
2018-05-20
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
湖滨国际
11698